Как делать покупки Neiman Marcus

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это не становится намного больше шикарных, чем Neiman Marcus.com, поэтому идея бюджета покупок на своем веб-сайте может показаться смехом, но не все вместе невозможно. Следуйте нашим советам, которые делают интернет-магазин TAD более доступным.

Как делать покупки Neiman Marcus онлайн

Продажи и ценности. Мы говорим, что Skip выплачивая полную цену за Neiman Marcus Tools и начать свой опыт покупок, нажав на раздел продаж и значений. В этом разделе вы можете найти продукты продажи дизайнером, новыми поступлениями или наиболее эффективно, по категориям и размеру. Лучшая часть раздела Sale – это последнее оформление вызовов с предметами, начиная с 65%. Поскольку качество так же важно, как цена, это хорошее место, чтобы забрать Diane Von Furstenberg Classic Tranp или лавандовую этикетку Vera Wang, которое прекратится за себя с течением времени при нанесении стоимости коэффициента износа. Кроме того, у вас все еще есть 30 дней, чтобы вернуть их, если это не отработает.

Практикуйте правило TBF 70/30. Избегайте чрезмерно взволнованы о том, чтобы увидеть сумку «IT» в продаже – если это одна продажа, то, вероятно, больше не является «это» сумкой, потому что магазин делает место на полках для следующего кошелька, которую каждый должен иметь. При попытке остаться в своем торговом бюджете, следуйте правилу 70/30: 70% от вашего шкафа должны быть классическими частями, 30% модными, и, пожалуйста, придерживайтесь более дешевых ритейлеров для предметов, которые будут длиться только в течение сезона.

Избегайте оплаты стоимости доставки. Neimanmarcus.com обычно предлагает бесплатную доставку на заказы на более 150 долларов и время от времени на весь заказ, независимо от того, что общий объем продажи.

В магазине возвращается. В то время как интернет-магазины удобны во многих отношениях, не в состоянии увидеть элемент лично и попробовать его, является основным недостатком для большинства потребителей. С покупками, сделанными на Neimanmarcus.com, вы можете избежать хлопот возвращения товаров по почте и вернуть его в магазин. Обратите внимание, что кредит на возврат не может быть сделан напрямую в магазине; Вместо этого вы получите подтверждение подтверждения кредита, который будет возвращен, как только товар вернется на склад, который раздражает, но вы можете, по крайней мере, сэкономить на стоимости доставки.

Корректировка цен. Нет ничего хуже, чем покупать что-то и видеть, что он отправляется в продажу через неделю. Neimanmarcus.com предлагает одноразовую корректировку цен для предметов, приобретенных в течение 10-дневного периода. Он исключает последний вызов онлайн-просвета и временные специальные акции, но включает в себя постоянные элементы продажи онлайн, поэтому убедитесь, что вы проверяете, был ли ваш товар отмечен.

Виза, MasterCard и обнаружение. Часть однократных магазинов розничных магазинов Neiman Marcus и REPEL была окончена его платежной политикой только принятия собственной кредитной карты хранилища, американских карт экспресс, наличных, чек или подарочных карт. Тем не менее, Neimanmarcus.com позволяет вам оплачивать вашу визу, MasterCard или обнаруживать карты, создавая онлайн-транзакции и немного проще в долгу.

Модные новости и продажи. Быть в том, чтобы знать. Зарегистрируйтесь на главной странице для периодического письма от Neimanmarcus.com. Вы узнаете, когда произойдет новые уценки, получите головы на последнем вызове продаж клиренса и иметь возможность зарегистрироваться и выиграть распродажи Spree Privee.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply