Микс стилей для герцогини как Кембриджей Возвращение в Сент-Эндрюс

Мы видели два намного больше ансамблях сегодня, как граф и графиня Стратерн продолжали Скотланд тур.

День начался с некоторым земельным яхтингом, а затем временем в университете Сент-Эндрюс, где они встретились почти двадцать лет назад.

Ребекка Английское из ежедневных отчетов почты, «Прошлая ночью они запечатали их возвращение к своему бывшему университетскому городу, наслаждаясь романтическим ужин в Forgan-х, современный ресторан с шотландским твистом. Супруги попросили частную гостиную в задней части закусочной «.

Поздно утром, они отправились на пляж West Sands в Сент-Эндрюс.

Они встретили группу из Файф Молодых Сиделок, организаций предлагают передышку для молодых людей от их попечителей ролей, что позволяет им проводить время с людьми своего возраста.

Из истории Саймона Перри для людей:

Супруги были там, чтобы помочь группе молодых сиделок уже в день передышки, и о. Молодые люди смотрят после того, как другие члены семьи, от родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер. «Они спрашивали их о том, как COVID повлияла на них и«как жизнь была во время пандемии для них.

А из истории Привет в:

Она и Уильям говорил с шести подростков, в возрасте от 13 до 18 лет, об их жизни, ухаживающих за больными родителями или братьями и сестрами, как они балансируют свои обязанности с работой школы и пытаются делать обычные вещи, которые подростки делают.

Герцогиня спросила, если их друзья в школе понял, стоящие перед ними задачи. «Является ли это трудно для них, чтобы относиться к тому, что вы делаете?» спросила она. «Как вы думаете, люди в целом понимание?»

Когда они говорили о своей жизни, она спросила: «Вы находите это трудно найти время для себя и делать вещи?»

Уильям похвалил их за заботу они дали свои близкие. «Вы, ребята, действительно хорошо,» сказал он им. «Вы должны быть очень порадовала от вас, ребята.»

Видео из The Daily Mail Ребекка английском.

Как сообщает Кенсингтонский дворец, «Молодой сиделка определяется как ребенок или молодой человек, чья жизнь была затронута уход за членом семьи с физическими недостатками, проблемы здоровья наркомании в или проблемах психического здоровья. В 2019 году, 6,785 молодые люди в Файф идентифицировали себя как молодых лиц, осуществляющих уход, приравнивая около 1 в 8 молодых людей в Файф имея заботливую роль в какой-то момент в их жизни «.

Местная компания, сдувание при условии, земельные яхт.

И они выключены.

Видео с помощью Кенсингтонского дворца.

Вернуться к людям истории Саймона Перри:

Но это было не все гладко для Уильяма. к концу 20-минутной сессии, он застрял в какой-то мокрый песок, подальше от курса. «Давайте, дедушка,» Кейт позвала его.

Уильям визжала конкурентном удовольствию, когда он проходил мимо нее во время их разминки колен курса вверх и вниз по пляжу. Пару раз Кейт получила штиль, как она сделала поворот – потому что она переехала слишком далеко в встречному. В другие моменты, слишком много ветров в ее парусе, она свернула только на двух из трех колес.

И от Hello:

Всегда так конкурентоспособны, он решил получить свою технику идеально, чтобы убедиться, что максимальную скорость.

«Я хочу, чтобы идти быстрее. Мне нужно, чтобы убедиться сделать у меня угол идеального,»сказал он близнецов Джейми и человек Макензи, которые управляют бизнесом.

«Wahoo!» он кричал, как он отстранился от Кейта.

«Я ловлю тебя!» закричала она, смеясь.

После гонок.

Далее на повестке дня, помолвки в университете.

Из истории The Daily Mail в:

На лужайке Святого Сальватора, Герцог и герцогиня присоединились к географии и истории студентов искусства – курсы, изучаемые Уильяма и Кейт, соответственно – узнать гораздо больше о схеме «Can Do», совместная инициатива между университетом и Сент-Эндрюс Ассоциация студентов.

Герцог и герцогиня также нанесли визит в Can Do шатер, встречах со студентами, которые были в состоянии планировать и принимающие их Covid небезопасных внеклассные мероприятий и события общества в пространстве.

Мероприятия по приглашению группы включены бальных и латинских танцев, а также благотворительности и благополучия событий.

Герцог и герцогиня также участвовали в обсуждении межконфессионального со студентами из школы университета Богословия и межконфессиональных кампус групп. Видео из Roya Nikkhah из The Sunday Times.

Герцогиня в университетском городке.

Вернемся к истории The Daily Mail в:

Наконец, герцог и герцогиня посадил первое дерево в Сент-Эндрюс лесу, одной из важнейших инициатив в плане действий университета, чтобы стать углеродно-нейтральным к 2035 году.

Задуманный студентов на Совете по устойчивости окружающей среды университета во время пандемии, лес будет иметь несколько сайтов по всему WorlD и поставьте новые места обитания для дикой природы, зеленые помещения, чтобы помочь психическому здоровью и благополучию, а также возможностям для образования и исследований.

Еще одно быстрое видео.

Royals затем провел время с рыбаками из взаимной ассоциации рыбаков Pittenweem и их семьям.

Они слышали о рыбацкой промышленности в Fife и влиянии в прошлом году на общинах рыбных сообществ Восточного побережья Шотландии.

Пара было показано, что лодки рыбаков в гавани Pittenweem на FiRHTH четверти.

И они говорили с людьми, которые работают на разных этапах рыболовного процесса.

Они также говорили с семьями и были представлены президенту Ассоциации, а также Harbourmaster, Алан Андерсон.

Дуэт явно наслаждался своим временем.

У них также были некоторые морепродукты из местных рестораторов Эми Элли, которые покупают производство из гавани на местном рынке.

Больше от курьера:

Охлажденные лангустины, краб и лобстер – все поймали в Флайве-четверте – были уложены Эми и Джек Эллес из кафе гавани в Эли.

И, по совпадению, оказалось, что Джек присутствовал в университете Этона и Святого Эндрюса с принцем Уильямом.

«Я думал, что это ты», – сказал принц. “Я тебя помню.

«Ваши волосы выросли немного дольше, учитывая это тогда».

Было много, стремясь увидеть королевских посетителей.

Цветы для герцогицы приехали от восьмилетнего Сэма Скотта Pittenweem. Курьерские отчеты, Сэм “… присоединился к брату Шона, 15, мама Полина и папочка Ричарда, который вицевый президент взаимной ассоциации рыбаков. Ричард, который ловит около 180 лобстеров в день в эксплуатации одного человека, сказал, что это был сложный год ».

Другой вид.

Еще одно видео от Rebecca English.

Теперь для нашего взгляда на то, что сегодня Кейт носил, начиная с ее случайный пляжный ансамбль.

Герцогиня носила свою барбутунговую куртку на новом свитере, нордический джемпер экипажа (115 фунтов стерлингов, около 165 долларов в сегодняшнем обменных курсах) Campbell of Beaule, шотландского бренда.

Сделано в Шотландии 100% -ной ямбвула, свитер доступен для предварительных заказов; Лот больше акций ожидается в июле. Много благодаря Боджаджанане за ее идентификацию свитера.

Герцогиня носила рубашку брора, сначала видела вчера, хлопчатобумажная блузка DOBBY (£ 119).

Мы увидели возвращение Кейтской виделися Bakle Boots.

Волосы герцогиня были в хвостике; Ее бейсбольная кепка Camo еще не идентифицирована.

Орелия цепь Huggie Huoops (22 доллара) также возвращена, показана ниже, как носится в другом случае.

А теперь для взгляда на второй ансамбль герцогиницы.

Мы начинаем со своего Blazer by British Heritage Brand Holland и Cooper, Twild Blazer Twild Blazer лейбла (549 фунтов стерлингов, около 775 долларов). Он имеет классическую двубортную пребывание с тонким силуэтом в 100% шерсти с передним карманами.

Куртка сделана в Англии из шерстей, которые сплетены в Великобритании. Ближе посмотрите на детали.

Спасибо Леди Ковентри за этот идентификатор.

Под пиджаком, похоже, что герцогиня была в Джемпере лотоса Эрдема (895 долларов). Кусок выполнен в Шотландии 100% кашемира с ребристыми детализациями на подоле, декольте и манжетах.

В дополнение к предложению стиля да, он также доступен в Erdem. Спасибо Middleton Maven за ее удостоверение личности этой части.

Мы видели новую пару тренеров, сеть Veja + Sustain Esplar Shelks (120 долларов). Стиль также предлагается в белой компании (139 долларов), в матчах моды и в Бергдорф Гудман.

Спасибо, Кейтс Шкаф и Кристина Росс за их удостоверение личности на кроссовках.

Герцогница вернула свою фрейю мини обручи с съемными жемчугами (138 долларов), показанная ниже, как носится для другого участия.

Кейт также носил свои заклинания ожерелья в любви сегодня.

Мысли об этом ансамбле от модной колонны Телеграфа Эмили Кронин, старший редактор моды.

Простота выглядит Кейт, посмотрит на рассмотрение, которое ушло бы в каждую куску. Выбирая предметы из британских брендов для такого беспристрастного визита в место, настолько решающее значение, настолько решающее для отношений в паре, гарантировало, что британская индустрия моды будет получать удовольствие в продвижении и празднование в глобальном масштабе.

Holland Cooper, основанный Джейд Холланд Купер, известен для сельской вершины. Джемпер, тем временем, показывает повседневную сторону Erdem, бренд, лучше известный для платьев из красного ковра, чем трикотаж. (Кейт износил цветочные платья Designer Erdem Morraglu по ряду случаев, в том числе открыть мимо цветочных шоу Chelsea.)

У меня будет отдельный пост вскоре на сегодняшний взгляд: тартан и серьги на кредитование от HM для движущегося движения во дворце Holyrooodhouse.

Связывание:

Сайт Fife Young Carers здесь; Страница в Facebook Организация здесь, и его канал Twitter здесь здесь.

153save.

Leave a Reply