Все о новом стиле Кейт – см. Обновленное публикацию

Hello, а также счастливого апреля всем.

В течение нескольких месяцев обсуждалось о возможности / вероятности, что герцогиня работала с новым стилистом, в то время как Наташа Арчер находится на отпуске по беременности и родам. Оказывается она; Ричард Эдеман сломал историю в прошлые выходные в его повседневной почтовой колонке.

Герцогиня Кембриджа тайно составлена ​​в талантливом стилистом, который советуя ей на ее гардеробе.

Выйти на жесткое пальто платья, а также домашние округа женщины выглядят. В поставляется более современный, гладкий стиль, такой как £ 800 Gucci Pussy-Bow Blousouse, а также широкогие брюки, которые она носила для участия в начале этого месяца.

Женщина, работающая с Кейт, – это Вирджиния Чадвик-Хейли, описанная в повседневной почте, как «… аристократический 36-летний бывший редактор в журнале Vogue».

Она является старым приятелем из Университета Св. Эндрюса, где она была Fraser Hon Virginia (ее отец – это третий барон Стратальмонд, поэтому почетным до ее имени). Ниже принц Уильям, а также мисс Фрейзер в 2008 году Royal Marsden Fundraiser.

В 2012 году Джинни (как она относится к себе) женился на еще один старый приятель из школы, Оливер Чадвик-Хили. Как и Уильям, он посетил Этон.

До их брака пара посещала Кейт, а также свадьбу Уильяма.

Г-жа Чадвик-Хили написал кусок для телеграфа по поводу взгляда, которую она выбрала для Кейт, а также свадьба Уильяма.

Будучи патентером Vogue, это свадебное событие всегда было модной загадкой.

Рано в то утро мы обнаружили, что наш котел упакован. Когда я взял замерзший душ, мои губы превращаются в синие, я взревел моему парню, теперь долго страдающий мужем, – бью, Кейт не одерживает холодный душ! ».

Основными частями в ансамбле были дизайнером, герцогиня много раз носила, Эмилия Уикстед. Вернуться к столбцу Telegraph:

Эмилия, а также я устанавливаю наши достопримечательности в конечном двойном акте: высокая талированная арбузная розовая юбка, а также пузыргума розовый трапеция-рукав шелковый верх. Это было весело, было смело, однако это было также элегантно. Я носил The TradeMark LK Bennett Patent Nudes (потому что иногда нет никакого типа другой обуви, который работает для этого, как это).

В ужасе моей матери я не носил колготки, однако вместо этого следовал за моим сейчас пробовал и протестированную формулу Фонда Бэбби Брауна, смешанного с выгодой высокого луча, чтобы сделать кожу рядом с идеальной.

Как уже упоминалось в историях, Г-жа Чадвик-Хили сейчас имеет свой собственный консалтинговый бизнес, стиль VCH.

Бывший британский редактор Vogue главный редактор Александра Шульман написал повседневную почтовую колонку о миссе Чадвик-Хили, работающую с герцогиной.

В Vogue Ginnie был розничным редактором, функцией, которая включала хостинговые события для посетителей, а также разговоры на рынке. Ее навыки находились в переводе информации о моде для подлинных людей, а не редких модных побегов.

Вы можете точно видеть, как все это было бы неоценимо к герцогине, чья каждая пешеходная загрузка, а также сумка сцепления, а также анализируется, а также изучена. Хотя Кэтрин имеет чрезвычайно уникальный смысл своего собственного стиля, она не заинтересована в часах расходов на модных страницах, а также чтение дизайнерских профилей.

У стилиста также есть страница Instagram. Многие из брендов, носимых на странице, знакомы. Ниже слева, платье Лондона Беулы, а также справа, вершина Erdem.

С сайта стиля VCH: «Мантра Гинни» является «конденсируется, лечить, создавать». Это относится ко всем возрастам, все уровни затрат. Ее сервис – лично «конденсировать» ваш гардероб, добрый, а также «курировать» новые способы ношения кусочков, которые вы никогда не знали, работают хорошо, а также «создают» область для новых частей, которые GINNIE тогда советуют.

Здесь вы увидите, как г-жа Чадвик-Хили в ЛК Беннетт (слева), а также Алессандра, богатая справа, на картинке с приятелем, а также модыми выпускниками Emma Elwick Bates.

Вы можете помнить, что мы увидели, как герцогиня в Алессандре, богатых в первую очередь в домашних фотографиях, маркирующих 70-летие принца Чарльза.

Ниже, стилист с ювелиром Kiki McDonough в еще одной картинке Instagram.

Вернемся к Alexandra Shulman повседневную почту:

Безупречно организованное стиль Чadwyck-Healey, на самом деле, похоже на Кейт, однако с модным, а также более красочным, скручивающимся образцовым кругом – она ​​гораздо больше Гуччи, чем Л.К. Беннетт.

До сих пор влияние Чадвика-Хейли было замечено в решении Герцогицы, чтобы доказать сумасшедший фиолетовый киска блузью итальянского модного дома, сверкающий масионов МИНТОС, вечер в Белфасте, а также синее шелковище, которое быстро стал социальным сенсом в СМИ.

Масисское платье, упомянутое выше, что герцогиня носила в Белфасте.

ТелРедактор модных новостей и функций республики, Bethan Holt, подозреваемая г-жа Чадвик-Хилли, помогая кейте. От колонны она написала:

В последние месяцы нет сомнений в том, что Кейт повернул свою модую игру, а также естественным образом, на рынке Слух Милл быстро повернулся к тому, кто может быть ответственным за тонкий, но значительный сдвиг в ее внешности. С обычным консультантом PA / гардероба Герцогицы Natasha Archer, в отпуске по беременности и родам, существование мудрых новых стратег с безупречным понятом баланса между требованиями королевского протокола, а также оказывающего влияние мода, было ощутимо.

Груговая шелковица, еще один кусок от The Northern Ireland Trip, это стиль, на который несколько указывают на то, что доказательства твики в гардероб Кейт.

Г-жа Чадвик-Хили также разделял несколько домашних фотографий в Instagram; Ниже, с ее двумя маленькими девочками.

Подробнее о предпосылке эксперта стилиста приводит к этой Tibbs Jenkins Piece во времена.

Потратив свою молодежь, часто посещаю бутики королей-роуд в Челси, Чадвик-Хили только недавно остановился в Южной Кенсингтоне в Западном Лондоне, чтобы онлайн возле Пангборна в Беркшире со своими мужами, а также дочери, Мэгги, а также Нэнси, становясь частью модных «Девушки-упущенные» набор.

Пока так же, поэтому позолота, однако Чадвик-Хили также говорил публично, а также подходящим образом, о ее опыте с постнатальной депрессией. Она написала в 2016 году: «Моя ставка интереса к еде исчезла, мои слезные моменты росли. Я имел интересуется именно, как люди делали все это «два» под двумя «бизнесом». Я был презрительным для себя. Часть была честна на относительном предмете, который все еще табу для многих.

Г-жа Чадвик-Хейли разместил о собственных обстоятельствах в Instagram. Это тема Кейт выразила процентную ставку; Она провела время, обнаружив о материнском психическом здоровье и оздоровительном здоровье, а также о выпуске.

Обновленные аксессуары были отмечены как еще одно указание на изменения в гардеробе Кейт. Ниже слева, микро жирная сумочка Mane Atelier очень впервые носила в Данди. Справа, помощник помощника MIDI MIDI MISFAIR, который мы очень впервые увидели в октябре прошлого года. Сумки считаются чем-то улета, так как правило, герцогиня несет сумки стиля сцепления.

Мы завернули еще несколько мыслей от колонны Александры Шульмана.

Екатерина не удаленно заинтересована в том, чтобы быть одеждой лошади, она знает, что это большая часть задачи, а также захочет, чтобы быть видна как на вершине ее игры.

Я ожидал, что она представит некоторые новые имена в репертуаре герцогицы или мотивировать ее привлечь некоторых из тех, кто у нее есть в своем личном гардеробе на общественную стадию.

Мы покинем сегодняшнюю тему с еще одним стилем носил недавно, александр McQueen One-Phune Plane Plange Pown из наград BAFTA в феврале.

В своем комментарии Кейтлин задал отличный вопрос: когда наташа ожидает вернуться? Ответ в том, что я не знаю; Я ничего не видел о временной шкале. В Великобритании женщины могут взять на себя полный год отпуска, поэтому он может быть скорее некоторое время до того, как Наташа вернулся на Дворец Кенсингтон.

Если удивляюсь, когда мы снова увидим герцогиня, это может быть несколько недель. Джордж, а также Шарлотта, находятся в своих разрывах в учреждениях, с занятиями на возобновлении классов как 24 апреля.

Обновление 8 апреля:

Новейшая проблема привет! Журнал предлагает различную точку зрения на функцию, которую играют г-жа Чадвик-Хейли. История «Реальность за новым свечением Кейт, а также острой острой моды», «Примечания Natasha Archer больше включена в гардероб Кейт, чем описано.

Несмотря на обширные сообщения о том, что этот жирный новой внешний вид был утоплен Гинни Чадвик-Хейли, Hello! Может выставить, что, в то время как бывший штатник Vogue предоставил случайным советам, особому восхищенному гардеробу Кейт по-прежнему представляют собой работу ее давних PA и стилиста, Наташа Арчер.

Часть находится в решении 15 апреля журнала.

История продолжается говорить:

Наташа находится на береговом отпуске по беременности и родам, соблюдая рождение сына Тео в декабре, однако она запланировала наряды за герцовица впереди ее времена, а также работает за кулисами по мере необходимости. «Наташа был тщательно организован в ее работе, укладывая герцогиню, несмотря на ее беременность, а также отпуск по беременности и родам», – рассказал королевский источник! «Она невероятно верна, а также фантастическая работа».

Вы можете проверить всю часть здесь.

Обновление № 2 Апр 16: Существует дополнительная защита истории, указывающей, что Г-жа Чадвик-Хили не была включена в выбор гардероба Кейт до степени, описанной другими СМИ. Больше от этой татлерской истории:

«Таш», так как она нежно известна друзьям, а также членам домохозяйства, имел усердствоPre-Pre-Protganted гардероб Герцогицы в соответствии с ее давними дневником до принятия материнства, чтобы уйти своего сына Тео с ее королевским профессиональным фотографом Hubby Chris Jackson, в конце прошлого года.

С такой большой задачей на ее руках модно представляя будущую королеву Англии в мир, она регулярно говорит с контактами из разных модных домов, а также людей, таких как бывший штал-модуль Ginnie Chadwyck-Healey, который несмотря на отчеты, татлер может Уточнить не принял первичную роль.

«Я верю, что это справедливо к государственному Ташу было немного расстроено у слуховых слухов, тем более, что она стала так трудно потянуть все взгляды вместе», – сказал один источник татлера стилиста, который был честью с королевским викторианским порядком (MVO) в Новогодняя награды, списка для услуг королевской семье. «Кейт чрезвычайно любит ее, а также поддерживал во время беременности. Она не была заменена.

27save.

Leave a Reply