Медовый месяц в Сейшельских островах Four Seasons

Если Сейшельские острова Four Seasons находится в вашем списке возможных мест для медового месяца, ну, все, что я могу сказать, это то, что это был действительно самый идиллический, волшебный опыт, и сделано для абсолютно незабываемого начала на наш медовый месяц. Мы, законные, задыхались, когда пришло время уйти … что унизительно, но правда. Немного о нашем пребывании …

В нескольких минутах ходьбы от пляжа мы остановились в самой идиллической совершенно частной арендной собственности с двумя палубами, бесконечным бассейном, на открытом воздухе и кушетке с беседкой-все это полностью уединенные и с видом на беспрепятственный вид на запад на западе захватывающие дух бирюзовые воды Индийского океана. Кто -нибудь ущипните меня.

Платье: Старый, похожий здесь, здесь, и здесь | Обувь: Старый, похожий здесь

Рядом с частным пляжем курорта с безупречным белым порошковым песком, есть несколько красивых бассейнов и гостиных, а также бары, рестораны, спортивные помещения, вы называете это. Мы провели большую часть нашего времени, начиная с удобных пляжных кроватей, идеально подходящих на пляже, чтение между плаваниями, каякингом и подводным плаванием.

Сокрытие: Шошанна (распродана, похожа здесь и здесь) | Сандалии: Джои | Tote: Похоже здесь | Солнцезащитные очки: старые, похожие здесь

Купальник: Vix

Голова шарфа: винтаж, похожий здесь и даже намного больше здесь | Бикини: распродано, подобно здесь, здесь и здесь

Купальник: Victoria’s Secret (аналогичный здесь и здесь)

Fedora: здесь похожа и даже намного больше

С точки зрения обслуживания, я не могу представить себе намного более дружелюбного или полезного персонала. В течение дня служители приходили к нашим пляжным кроватям, чтобы предлагать свежие сжатые соки, смузи, ананасы или арбузные копья и полотенца со льдом. Все сотрудники знали, что мы находимся в нашем медовом месяце и регулярно прилагали дополнительные усилия, чтобы сделать пребывание особенным. После первоначального прибытия в нашу виллу мы нашли красивый (и вкусный) пирог «счастливого медового месяца», ожидающий нас с цветами гибискуса и свежими фруктами на кофейном столике в небольшой зоне отдыха рядом с входом. Вернувшись дополнительно внутри, мы нашли ванну с пеной в нашей огромной мраморной ванне с разбросанными лепестками цветов, два бокала шампанского и бутылку охлаждения Veuve поблизости. Мало того, что это дало исключительно особенный прием, но и удивительные сюрпризы ждали каждый день, когда мы возвращались на нашу виллу.

Помимо чтения под зонтиком на самых удобных пляжных кроватях в истории, плавании, сноркелинге и каякингах в заливе и походами по тропам вокруг курорта, мы отправились в несколько дней, чтобы увидеть гораздо больше Сейшельских островов. Однажды утром мы наняли автомобилиста, чтобы дать нам экскурсию на главном острове, и привезли нас в столицу, Виктория, где мы проверили рыбный рынок и получили небольшой местный вкус. Еще один день был проведен на лодках на соседние острова, сноркелинг в самой чистой, голубой воде, которую я когда -либо видел, и встречая необычайное население коренных народов!

Платье: Старый, похожий здесь и здесь | Голова шарфа: винтаж, похожий здесь и даже намного больше здесь

Купальник: Красный Картер

Скрытие: когда -нибудь любовь | Купальник: Красный Картер

Я до сих пор мечтаю о нереальных завтраках, которые мы бы проводили каждое утро в их ресторане на склоне холма с видом на воду. На обед мы либо купили что -нибудь поесть на пляже, либо пошли в один из ресторанов у бассейна. С самой потрясающей выпечкой, свежими фруктами и свежими морепродуктами каждый прием пищи казался даже лучше, чем последняя.

Платье: Старый, похожий здесь и здесь | Голова шарфа: винтаж, похожий здесь и даже намного больше здесь

Каждую ночь перед ужином мы либо наслаждались закатом из нашей палубы или в бассейне бесконечности со бокалами шампанского, либо ходили по пляжу, когда солнце опустилось. Затем мы либо пошли в один из замечательных курортных ресторанов, либо наслаждались ужином, идеально подходящим в нашей вилле.

Платье: Shoshanna (подобная здесь и здесь) | Квартиры: старые, похожие здесь и здесь | Серьги: старые, похожие здесь

Платье: Тиби (распродан, похожий здесь и здесь) | Серьги: старые, похожие здесь

Платье: Пиа Пауро (распродано, похожа здесь и здесь)

Я мог бы продолжить об этом месте навсегда – виды, белый порошковой песок, бирюзовая вода, спа -салон, блюда, дружелюбные люди – каждый второй был абсолютно изысканным. Это были самые блаженные, небесные десять дней в моей жизни.

Как упоминалось ранее, мы приняли решение разделить наш медовый месяц на две части: первая часть откинулась назад и зарядившись на пляже в Сейшельских островах, а также вторая часть в сафари -приключении в Южной Африке. Поскольку оба пункта назначения были немного не в глуши, мы обратились к нашим невероятно полезным друзьям в World Odyssey, которые без труда направляли нас через процесс планирования. Я не могу рекомендовать их достаточно высоко, если вы хотите спланировать экзотический медовый месяц или отпуск! Оставайтесь с нами для моего следующего поста со всеми моими идеями упаковки и планирования для сафари!

Leave a Reply