DURO Junior, опять же

WHOA. Эта картинка немного не в фокусе, не так ли? Попробуй это:

Ах хорошо. Это еще одна Дуро-младшая, сделанная из простоты 3875.

Это ткань, которую я получил эпохи назад, наверное, в модных тканях в Эванстоне. Я на самом деле сначала сделал юбку из этого, а потом не понравился юбку (и, возможно, отправил его к моей сестре? Кейт, ты там?), Но удивительно, что осталось достаточно, чтобы сделать это платье с даже смидичным запасной. (Я думаю, что мне, возможно, придется пройти через мою «оставшуюся ткань» корзину для белья и посмотреть, что еще может быть готов к Turo JR Treamment …)

Ткань имеет незначительный пакер и смешно комфортно. Я думаю, что распечатка может быть слишком много хорошей вещи (если бы у меня был красный или розовый, который соответствовал, я думаю, что я бы сделал эти группы и группы Midriff в контрастной ткани) … но опять же, смешно Удобно, и это то, что я собирался. Я сделал это (и еще один, который я покажу тебе завтра) для моей поездки в Японию, потому что мне сказали, что влажность в Токио была немного больше, чем найден на дне траншеи Мариана (и они были правы ).

Вот еще:

И задний пояс:

Я вырезал еще гораздо больше из них (и может закончить его сегодня вечером, если определенный восьмилетний старый сотрудничает в деле спать), но я думаю, что это может быть это для Дуро-младшего. У меня были большие планы, чтобы сделать семь или восемь из них … а затем приехали журналы моды сентября, со всеми их шерстяными и водолазками, и мысль о гораздо большем летнем шитье казалось немного рискованным. Это будет октябрь действительно скоро, не так ли? И это не совсем что-то, что вы можете носить свитер. (Также кажется, что он будет работать в Кордуре.)

Но как летние платья, человек, этот хороший. (Особенно после того, как я добавил хорошие глубокие карманы на боковых швах.)

Настройтесь завтра для другого Дуро-младшего … На этот раз в Эми Батлерской ткани!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями
Предпоследний Duro Jraugust 20, 2008
Так что? 10 декабря 2008 года с 143 комментариями

Leave a Reply