Облачно с возможностью промедления

все в последнее время были беспокойными. Большие предложения работы, отличные сделки … а также после больших 100 дней платьев блогмарадокрисса, я все настроил с огромным листингом других вещей, которые я хотел разбираться в блоге. У меня есть несколько отличных книг, сложенных так же, как обзор, у меня есть несколько планов на платеже, основанное на моем keyal-в основном обновленном документе Google Doc, отслеживание 100 платьев, а также а также некоторые вспомогательные фотографии (я не опубликовал ни одного типа Юных юбок, например, как и было ряд “Эй, покажи нам весь ваш шкаф!” Фотографические запросы). чтобы гарантировать, что вещь, в которой у вас есть много планов, а также все они кажутся значительными, а также откуда вы собираетесь начать, а также по методу вашего дневного задания является супер занятой, а также вы можете иметь какой-то тип проблемы RSI, который указывает, что вы должны сократить на некоторых печатах на неделю или два? Да, это. Это то, что произошло.

НО. Вещи настолько урегулированы настолько слегка, у меня больше нет беспокоящихся ощущений и игл и игл и игл и игл в обеих руках, а также я пошел в выходные Xoxofest до последнего в Портленде, поэтому я вернулся в супер-вдохновленные, чтобы сделать вещи. (И, очевидно, использовать много шансов для акцента.)

Я буду публиковать намного больше о Xoxo, который был замечательным, а также замечательным, а также все остальные ласковые прилагательные, которые начинаются с A, однако я хотел поделиться этим платьем, который я особо надел на конференцию, которая находится в Портленде Орегон. Вы когда-нибудь видели материал, который намного более полностью сочетается?

Это платье Франкенштейна – то же самое сочетание шаблонов, как это платье. Вот лиф; Я действительно копаю эти рагланские рукава:

Вот молния, которая, ну, я очень доволен. Это действительно работало:

И спина:

Этот материал от Superbuzzy – серый цветной путь ушел, однако у них все еще есть (очень милый) флот, а также белый …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Ну, я предполагает, что пришло время обернуть это, таприл 29, 2008
Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006
Всего два опасения (хорошо, возможно, три) 9 мая 2007 г.

Leave a Reply