Принц Джордж помогает сделать рождественский пудинг с отцом, дедом и прабабушкой!

Сегодня у нас был красивый сюрприз: новые фотографии принца Джорджа со своим отцом, дедушкой, а также прабабушкой.

Я не был уверен, что бы вы хотели бы опубликовать, что не имели фотографии Кейта, или если я должен ограничить защиту тому, что дети Кейт носили сайт, а также подумали: «Что, черт возьми, это веселая тема Сделайте это на обоих сайтах: «Так что прямо здесь мы!

Фотографии были сделаны в среду до рождественского обеда королевы, который обсудил, почему Уильям, а также Джордж прибыл отдельно от Кейт, Шарлотта, а также Луи. Изображения были освобождены, чтобы помочь запустить новые усилия от Royal British Legion, «вместе в Рождество». На фотографиях вы видите четыре поколения королевских домохозяйств, готовивших особые рождественские лужинги в музыкальном пространстве в Букингемском дворце в декабре.

Усилия предназначены для обеспечения дополнительной поддержки вооруженным силам, а также профессиональным сообществам в ежегодных праздничных «точке содержения», проводимых в сети организации информационных центров. Пудинги будут использованы как центральные работы на функциях, запланированных на следующее Рождество. Гораздо больше от новостей легиона:

Начиная с 2020 года, ежегодные мероприятия будут проводиться в High Street-мест, гостиные дома, члены филиалам, а также в других местах с целью борьбы с одиночеством, а также изоляцией, испытываемыми некоторыми членами окрестностей вооруженных сил, в чем могут быть сложное время года.

Для тех из нас не знаком с рождественским пудингом, это также называется сливовым пудингом, а также его возник в средневековой Англии.

Больше от Википедии:

Несмотря на название «пудинг слива», пудинг не содержит фактических сливов из-за предварительного викторива, использующих слово «сливы» как термин для изюма. [3] Пудинг традиционно состоит из тринадцати ингредиентов, символизирующих Иисуса, а также двенадцать апостолов, [4] [5], в том числе многочисленные сухофрукты, содержащиеся вместе с яйцом и SEET, в некоторых случаях, увлажненных патоком или патоном и ароматизированным с циннамоном, мускатным орехом гвоздики, имбирь, а также другие специи. Пудинг обычно возрастают в течение месяца или более или даже в год; Высокий алкогольный материал пудинга предотвращает его портить в течение этого времени.

В этом случае домашнее хозяйство перемешивают четыре пудинга, традиционно сказали, чтобы принести большую удачу. Ниже, фотографии поделились в Twitter от Chris Chris ITV.

По словам Легиона, «Смешивая сессия в Бакингемском дворце возглавляла Alex Cavaliere, шеф-повар из одного из наших домов ухода, который создал новый Royal British Legion Recipe для запуска, с королевским домохозяйством уникально добавляя семена мака к смеси, в кивке к знаковым признакам памяти ».

HM был покровителем легиона, потому что 1952 года. Ниже вы видите ее на фестивале легиона воспоминания в ноябре.

Те, кто смотрит на рождественское сообщение королевы, увидит видео royals, работающих на лужах.

Мы не видим многочисленных фотографий принца Георгия со своей прабабурой, не говоря уже о фотографиях трех будущих королей с HM. Я считаю, что самые последние формальные изображения были приняты для памятных марок, маркирующих 90-й день рождения HM.

У меня будет немного больше информации о принсе Георгия посмотрела в ближайшее время над тем, как носила дети Кейт.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мы также имеем быстрое обновление на принсе Филиппа, который был госпитализирован вчера. Ниже вы видите его на свадебном событии женщины Gabrielaella Windsor в мае.

СМИ утверждают, что это не экстренное обстоятельство, а также герцог вошел в медицинское учреждение под его собственной властью. В своем заявлении Buckingham Palace сказал: «Герцог Эдинбург отправился из Норфолка сегодня утром в медицинское учреждение короля Эдварда VII в Лондоне для наблюдения, а также лечение в отношении ранее существовавшего состояния. Прием представляет собой предупредительную меру, о руководстве доктора его Королевского Высочества ».

Ниже медицинское учреждение на картинке принято вчера.

Сегодня не было обновления сегодня на условиях герцога. Если какой-либо тип новой информации выйдет, я буду обновлять сообщение.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И, наконец, сегодня немного тартана BlackWatch в последнюю минуту подарочного руководства. Начнем с некоторых аксессуаров: на далеких левых, черные часы Tote (54,50 долл. США с 50% продажи в талботах); Сцепление клетчатого лука (54,50 долларов, а также 50% на талботах); Biddy Murphy Tweed Counle ($ 124,95) на Amazon; TARTAN TARTAN TARTAN TARTAN в хлопковом / полиметике ($ 68,99) в шотландском магазине.

Некоторые фантастические подарочные тарелки: дорогой сказочный орнамент Scottie (12 долларов), как показано на Etsy; Черные часы башпипыОрнамент ($ 14,95) на то, что на земле; Маска для глаз хлопка Poplin (около 11,50 долларов с ростом промо-кода) в J. Crew; Пленок Blackwatch Skinny (19,75 долл. США с промо-кодом Ticktock) в Энн Тейлор.

Обувь также может быть весело, включая некоторые милые стили на тальботах. Слева направо: мокасины Райана в черных часах с восхитительным венком ($ 64.50); Эдисон-лук-мул в черных часах (59,50 долларов); Эдисон обернул бантик в гористых экологически чистых (64,50 долл. США). Примечание. Эти цены показывают Talbots, представленные на 50% скидку на весь ваш заказ (без необходимости промо-кода) по состоянию на 21 декабря. Цены, а также рекламные предложения меняются ежедневно, если не почасовые, на некоторых онлайн-сайтах, поэтому будьте уверены, а также проверьте самое последнее предложение, предлагаемое при покупке онлайн.

Вот четыре гораздо больше дизайнов; Собираетесь против часовой стрелки, а также начиная с № 1 – полным брусным блоком посуды (69 долларов с промо-кодом Ticktock), как видно в Энн Тейлор; 2 – тартанские кроссовки ($ 74,99) в шотландском магазине; 3 – сарежи Huntington Middie Highlands ($ 108) в сарежи; 4 – сапоги на наследие Pendleton (цены начинаются на 79 долларов) на Amazon.

Для парня (ы) в вашей жизни мы показываем шарф шерсти BlackWatch Merino (47,99 долл. США) на виноградных лозах виноградника (хотя это будет работать аналогично мужчинам или женщинам); Парбур Монти Тартан Print Tapper (66 долларов) в Bootmaker Джонса; Тартанский пояс BlackWatch (78 долларов) в Castaway Nantucket.

Больше идей включают в себя: на левом верхнем углу шерстяную галстук-бабочку в черных часах тартана (около 41 доллара с розовым снегом) в J. Crew; Внизу Blackwatch Kennedy Bow Ginger в 100% шелковом (55 долларов), также на виноградных лозах; Мужские брюки Rex в плед (248 долларов) на J. Mclaughlin; Виноградник лозы Blackwatch Holvas Club Club ($ 41,99); На дальне правом шерстяной галстук в плед (88 долларов), также в J. Mac.

Если на рынке для броска одеяла нет нехватки. Слева, великолепные привод бросают в 100% акриловые (44,75 долл. США на талботах); Lochcarron из Шотландии черные часы тартанской бамбвулочной бамбулы ($ 160), как показано на Amazon; Справа, 5-й авеню Pendleton Black Watch Brow (189 долларов).

Еще несколько вариантов, на которые я наткнулся: утилизируемое одеяло из переработанного одеяла шерстяного одеяла тартана одеяло (60 долларов) на Amazon; В центре черные часы плед тканые хлопкового броска (36,49 долл. США) в заршеке; Справа, часы часа меланжской дома ($ 82,99) в шерстяной / акриловой смеси на wayfair;

Мы увидимся еще раз на Рождественский день для обычной прогулки к церкви. До тех пор, раннее порадовал Ханука для празднования, а также ранних счастливых рождественских желаний!

Связь

Посетите веб-сайт Royal British Legion здесь; Страница в Facebook Организация здесь, а также его подача Twitter здесь

Узнайте гораздо больше о совместно в рождественских усилиях на площадке Royal British Legion здесь; Магазин Legion’s Online Poppy здесь здесь

BBC имеет обычный рождественский рецепт пудинга здесь; Королевский британский легион имеет новый рецепт на своем сайте здесь

18save.

Leave a Reply