Красота среда: тонированные бальзамы для губ

У меня нездоровая зависимость от тонированных бальзамов для губ, а также при условии, что я действительно склонен сбросить свои более тяжелые помады в течение летних месяцев, я полагал, что сейчас будет идеальное время, чтобы собрать Несколько различных тонированных бальзамов, которые я пробовал, с фотографиями, образцами, а также другими.
Я всегда обнаруживал, что тонированные бальзамы для губ, чтобы быть фантастическими для быстрой и простой рутины красоты, от моих дней как стрессового ученика, до адвоката, задуманного по времени, до беспокойной мамы сейчас-они, как правило, нет -МАССА, С УВИЛЬНОМ ЧАСТством, а также если вам повезло, SPF для загрузки.
Это, очевидно, не исчерпывающий опрос, только различные продукты, которые я купил, а также пробовал, а также все еще в моей нынешней коллекции. (В прошлом у меня также была лечение сахарной губы Fresh, однако, похоже, у меня не было никаких большего – глядя на Sephora, кажется, что у них есть тонна новых цветов, а также у всех есть SPF 15, так что мне, возможно, придется попробовать их снова.)
Вот мой отчет, сравнивая, а также противопоставляя их всем любимым: Clinique Black Honey…
#1. Мои губы, голые. Я должен заранее извиниться за то, сколько именно мы будем смотреть на мои губы в этой публикации – это немного похоже на визуальный эквивалент заявления о апельсинового оранжевого апельсинга », а также снова. Нет, я никогда не замечал точно, насколько невозможными были мои губы раньше.

Вот тонированные пятна губ, которые я окружаю сегодня … Обратите внимание, что я сделал абсолютно нулевую коррекцию цвета на любом типе этих картин. (Я пытался – особенно для фотографии бумаги с образцами – однако каждый раз, когда я или кто -то еще делал коррекцию цвета, поэтому бумага проверялась как белая, цвета губ выглядели по -разному … поэтому я решил использовать оригиналы.) Некоторые примечания:

Фавориты Кэт: 2, 3, 4, 5 (вероятно, с самого цвета)
Большинство увлажняющих (IMHO): 9, 10, 13
SPF: 7, 9 (и свежий)
Органический: 4, 6, 10
Большинство сортов/цветов на выбор: 2, 4, 7, 10, 11, 12 (и свежий)

#2. Covergirl Lipslicks Smoochies Balm, Tru Luv 235, предлагается на Dumpstore.com за 4,99 доллара. У меня есть два из них в раунде, так как я купил Pinker One (#12) после того, как я попробовал его на неделе моды, а затем выбрал для меня так же розово Чтобы попробовать еще один цвет из 18 предлагаемых (!).

Мне нравится #235 (тот, который изображен ниже), однако он чрезвычайно легкий, а цвет не становится намного темнее, если он слоится. Это действительно оттенок «MLBB» – мои губы, однако лучше. Оказывается, у Armorstore.com есть купон, который позволяет вам сэкономить 4 доллара на двух продуктах для губ Covergirl – поэтому, если вы хотите попробовать их, теперь может быть время.
(Ооо, так же, как у них есть бальзам глянцевого блеска, который я полностью не пробовал, однако, теперь хочу. Видишь? – У кого -нибудь есть какие -либо предпочтительные бальзамы палки?)
{Обновление: вот почему мне нравится пухлый бальзам губ Clinique…}

#3. Накрыть женщину Липлики, острый. Я ранее спел похвалу этого тонированного бальзама – я надеюсь, что он не был прекращен, однако, похоже, в данный момент трудно обнаружить. (Должно быть, я купил его объемным несколько лет назад; у меня есть три или четыре трубки, лежащие вокруг квартиры!)
Вы можете понять, почему это один из моих любимых всех времен (так как мои подростки, серьезно)-это не так розово, не так красное, просто небольшое потемнение ваших губ для получения большего определения.
Он продолжается равномерно, а также слегка достаточно (цвет становится темнее, если вы сложитесь), который я смог нанести без зеркала. По сравнению с более новой обложкой Lipslicks, более новые имеют плодотворное, свежее аромат, чем этот, а также чрезвычайно сходное чувство.

{Обновление: это, похоже, было прекращено – осмотрите этот дурак из ELF (и мой обзор!)}

#4. Действительно для бальзама для губ моркови, мягкой сливы, предлагаемой в Интернете на Amazon за 5,97 доллара. Обычно я такая, как эта доступная, органическая линия (особенно для ухода за кожей беременности), а также этот бальзам похож на другие продукты – она ​​рекламируется как натуральная, натуральная, не имеет парабенов, фталатов, а также SLS, без какого -либо типа тестирование животных.
Сделав эти снимки, я понял, что я такой, как этот тонированный бальзам больше, чем я верил! Это фантастический цвет, а также хотя он немного более сухо, чем мне обычно нравится для бальзама, он все еще увлажняет. Это совсем не липкое и не блестящее. Я желаю, чтобы у трубки были наклон (она просто плоская), а также то, что у нее была SPF, хотя и в противном случае это здорово.

#5. Clinique Black Honey, 15 долларов в Sephora, а также Nordstrom. Классический! Мне нравится, что это происходитnullnull

Leave a Reply