Соревнование Wiki Продолжайте

Пару – три вещи:

Согласно предположению Трейси, существует долгосрочная связь с конкурсом Wiki, а также в правой части в правой части, в соответствии с рекламой. Нажмите туда, когда вы требуете уверенность.

Кроме того, в дополнение к подарочным сертификате в размере 100 долларов от Джанет в Lanetz Living, Рита в Chez Cemetarian использовал подарочный сертификат в размере 50 долларов США! Спасибо! ОБНОВИТЬ! Мишель из узоров из прошлого * и * Тина на то, что-я нашел * и * Джен уминками у Momspatterns у всех использованных дополнительных призов! Там будет много, чтобы выиграть, о, да!

Несколько человек по электронной почте по электронной почте просили идеи на фотографиях с фотографиями, а не сканирующими их … У кого-нибудь есть какие-либо? Пожалуйста, оставьте их в комментариях …

Еще одна вещь: Большие предложения людей на Flickr разместили фотографии своих старинных узоров под разрешением CC (Creative Commons) … до тех пор, пока вы предоставляете атрибуцию (ссылка обратно на страницу Flickr), должна быть кошечка, чтобы добавить эти картины к вики! Попробуйте этот поиск, чтобы увидеть, что вы обнаружите … Или вы можете оставить комментарии к изображениям Flickr Plickr, поощряя их внести свой вклад в Wiki!

Счастливого Вики-ing!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Wiki How-To, а также конкурс! 3 декабря 2007 года с 17 комментариев
И … Мы достигли Wiki.november 14, 2007 с 29 комментариями
Deco Vibe: Вы можете иметь? 21 ноября 2008 года с 36 комментариев

Leave a Reply