Как вернуться на предмет в Лейн Брайант

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Бюджетный модница содержит только этот контент для информационных целей. Эти политики могут быть изменены. Пожалуйста, свяжитесь с магазином напрямую для текущих политик возврата.

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Политика возврата Лейна Брайанта: чтобы вернуть покупки, сделанные в вашем местном магазине Bryant Lane BryaT, предметы должны быть возвращены с оригинальной квитанцией, и в течение 60 дней после первоначальной даты покупки Lane Bryant предложит обмен или полный возврат средств в оригинальной форме оплата. После 60 дней от первоначальной даты покупки Лейн Брайант предложит кредитной отчет об обмене или товарам для самых низких цен на продажу. Без оригинальной квитанции Lane Bryant предложит кредитный отчет об обмене или товарным ценам на самую низкую цену продажи. Действительное водительское удостоверение, военную идентификатор или постоянный государственный идентификатор требуется для всех возвратов, денежных средств и форм оплаты. Лейн Брайант оставляет за собой лучшие, чтобы отказаться от возвращения предметов, которые, кажется, были носить, не в хорошем состоянии, без тегов или больше не переносится в наличии. Лейн Брайант может ограничить возвраты, если они верят, что клиент злоупотребляет их политикой возврата. Все обмены и возвраты лейн Брайантские выпускные покупки должны быть сделаны в расположении магазина Many Bryitt. Лейн Брайант розетки не обрабатывает возврат или обмены покупок, сделанные в магазинах розничных магазинов Lane Bryant или Lanebryant.com/cacique.com.

Lane Bryant: онлайн-возвращение PolicyPurchass на Lanebryant.com, Cacique.com и телефонные заказы могут быть возвращены по почте или в любом магазине Bryant. Упаковочный скольжение служит квитанциям для онлайн-покупок. Приложите немытые, непереносные товары с тегами, прикрепленными вместе с возвратным скольжением. Товары, возвращенные в течение 60 дней с момента покупки, будут возвращены на карту кредитной отчетности, используемой для размещения заказа. Если вы вернете товар, приобретенный как часть нескольких скидок (например, покупки 1, выберите 1 для скидки на 50%), ваш кредитный отчет будет равен предыдущей цене минус частью скидки, которую вы получили в результате получения Несколько скидка, а не предсказанная цена единого предмета. Товары, приобретенные у Лейна Брайант, могут быть возвращены в любой магазин Lane Bryant, но не для моды Bug Catherines, или Lane Bryant Outlet.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply