Это сводит меня с ума

Это новая репродукция Vogue Repluction (Vogue 1172), и я знаю, абсолютно и без сомнения, что я когда-то разблокировал оригинал этого шаблона. Могу ли я вспомнить это сейчас? Могу ли я найти это сейчас? Это помечено любым из сотен Facetious идентифицирует, что я использовал, потому что начиная в блоге пять лет назад? Нет, нет, и двойной нет, с гарниром свежеобразных импортированных нет.

Я смутно помню, что кто-то еще искал этот шаблон, и, возможно, я выложил APB? Возможно? Или, может быть, это было просто я желаю, чтобы у меня было оправдание сделать платье, которое может потребоваться до семи ярдов ткани? Нет? Не звонит колокол?

Хотя я люблю этот шаблон, поэтому я очень рад видеть его обратно в производство. Я просто хотел бы вспомнить первоначальный номер, хотя я ожидаю, что это не имеет большого значения. Но не было бы круто, если кто-то (не я) обманул двух версий, один из винтажного рисунка и один из воспроизводства? Это было бы здорово, если кто-то (не я) хотел взять на себя вызов … (Я сказал, что я не достаточно громко? Я надеюсь, что так.)

Если вы помните оригинальный номер, о, пожалуйста, помилуй и оставьте комментарий, позволяя мне знать!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Это за рулем Me Crazymay 8, 2010 год с 24 комментариями
Я думал, что вы должны узнать 20, 2007
Гостевой разглагольствует «Почему старинные узоры так дорого?» 17 июля 2008 года с 116 комментариев

Leave a Reply