Cristophe Beverly Hills Чисто натуральный уточненный шампунь и кондиционер: Оценка продукта

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

В поисках, дружественных кошельке, все натуральный шампунь и кондиционер, Кэйри нападает с Кристоф Беверли Хиллз, чисто натуральный уточненный шампунь и кондиционер; $ 2,99 до $ 7,99.

Я признаю это. Я довольно легкий человек, когда дело доходит до шампуня и кондиционера. Они должны оставить свои волосы чувствовать себя мягкими и управляемыми и должны запах божественного. Я никогда не активно не искал все естественную формулу, скорее всего, из-за высокого бирка, связанного с прилагательным «все естественным». Но учитывая всю страшную информацию там сейчас о Parabens и Whatnot, может быть, я должен добавить этот спрос на мой контрольный список для волос.

К счастью, стилистская кристофа знаменитостей Беверли Хиллз, который работает магию на трассы Николь Кидман и Джессика Биль, запустил все естественную, сульфат- и без парабенской линии, чисто естественную, которая вдавливает высокие цены. Так что даже нас простые смертные могут насладиться его волшебным прикосновением.

Но это доставить? Действительно и нет.

Я не один, чтобы использовать оснащение, но я играю для любого типа очарования первой встречи, поэтому я дал уточнить шампунь. Используется один раз в неделю, он утверждает, что избавила вашу швабру всех валовых стилей наращивания и загрязнения окружающей среды, вы поставив свои плохие пряди. (И ты знаешь, что ты делаешь!)

Шампунь обзор

Это оставило мои волосы скрипучими чистыми? Да, но это также заставило его чувствовать себя как BRILLO PAD, и он разделил моих красноретых волос некоторых из моих церковных волос (следует ожидать, я полагаю, потому что это оснащен).

Обзор кондиционера

К счастью, кондиционер, который богат важными витаминами и минералами, а также натурально полученные элементы, которые поглощают вредные ультрафиолетовые лучи (бонус для нас, леченных на нас дам), оставили мои волосы, чувствующие себя шелковистыми на связи без тяжестей или остаток Отказ И что мои справедливые модницы, мы все знаем, это подвиг само по себе.

Все продукты из строки включают кератин А, чтобы уменьшить поломку, витамин С, чтобы накачать излучать коэффициент и креатин, чтобы добавить выносливость в волосы Wimpy (как и мой собственный). И запах? Это без аромата, но обещаю, что он пахнет немного похожи на зефир. Ням.

Окончательные мысли о Cristophe Beverly Hills Чисто натуральный уточненный шампунь и кондиционер

Если вы хотите сохранить цвет волос, состояние «нет» в уточняющем шампунь. Если вы хотите доступный, все натуральный кондиционер, который оставляет ваши замки блестящие, совыми чисто натуральный кондиционер.

Обновление 2019 года

Cristophe Beverly Hills Чисто натуральный уточненный шампунь и кондиционер не стоял испытание временем. Дуэт больше не доступен для покупки. Если вы любите бренд, попробуйте шампунь и кондиционер блеска. Они оба цвета безопасности, без парабенов и без жестокости.

Глянец шампунь, $ 14,99, Christophe.com

Если вам нужен уточненный шампунь, попробуйте старый любимый биржевой шампунь нейтрогена. Вы можете приобрести его менее чем за 6 долларов на Amazon.

Шампунь нейтрогена, $ 5,02, Amazon

Для гораздо больше рекомендаций шампуня см. Наше публикацию на лучших бюджетных шампунях.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply