Как носить голубое подводка для глаз

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Синяя подводка для глаз, как правило, вызывает две реакции: «О, восьмидесятые!» Или “Любите это, принеси это!” Если вы попадаете в первую категорию и даже не помните, что используя синюю подводку, например, завтрашнего дня не было завтра, в восьмидесятых, возможно сохраняя его в своем Kaboudle и надевая его на зеркало шкафчика, поэтому мама не знала, может быть, пришло время пересмотреть.

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Синяя подводка для глаз не должно быть временным устройством обратно в будущее, это может быть сексуальным способом добавления измерения на ваше лицо драматичным или даже тонко.

Должен знать советы по ношению голубой подводки для глаз

Не только для голубых глаз

Существует распространенное заблуждение, которое вы должны соответствовать вашу подводку для глаз на ваш цвет глаз, но наоборот, как правило, гораздо более правда. Использование контрастных цветов сделает ваш цвет глаз. Другими словами коричневая тень и лайнер подчеркивают голубые глаза, а обратное верно для карие глаза и голубая тень или лайнер. Это не подразумевает, что это не чья-то игра. Голубая подводка для глаз может работать для всех цветов глаз. Необходимо вот использовать контрастную цветную тень, чтобы ваш вкладыш сделать главную разговор. Уголь серый, золото или коричневые тонированные тени лучше всего максимизировать синий лайнер.

Верхняя крышка акцент

Трассируйте только верхнюю крышку с синим лайнером для гораздо более классической. Уровень драмы все в толщине. Для подходящей рабочей версии отправляйтесь на тонкую подкладку и нежную голубую, как пребывание весь день Водонепроницаемая жидкая подводка для глаз STILA за 20,00 $. На ночь на город, иди густым и смелым, используя лайнер практически так свободно, как тень. Вы можете поднять Ante на цвет с ярким и гораздо более электрическим синим, таким как Aqua Heaks, навсегда навсегда за 19,00 долл. США или вкладыша от Jumbo Sephora за 14,00 долларов. Чтобы добавить еще гораздо более вау-элемент в свою голубую подводку для глаз, вы можете проследить синий с другим цветом, таким как золото или черное, чтобы все выделялось все больше.

Нижняя крышка акцент

Для гораздо более дерзкого взгляда линии только нижняя крышка с голубой подводкой. На верхней крышке выберите коричневые или серые тоны тени, так что синий ниже, действительно выплывает. Опять же, толщина соответствует вашему смету. Тонкая означает, что вы можете вытащить его на работе, в то время как толстые средства вы попадаете в клуб. Для достойного рабочего взгляда попробуйте Quickliner Clinique за 16,50 долларов, его небольшой радиус делает его надежно. Для вашей ночной совы выглядят, идите большим или отправляйтесь домой с YVE Saint Laurent Yeux Haute Tenue за 30,00 $, дополнительное широкое предложение даст вам мгновенную драму, которую вы жаждете.

Позвони мне Клеопатру

Как далеко вы решите пойти с лайнером, также диктует ваш уровень драмы. При воспроизведении его безопасного, держите вкладку только по ширине глаза. Для более смешащегося взгляда продолжайте выстроить дальше – или даже до конца ля Клеопатра.

Принять коры знаменитости

Нужно вдохновение для знаменитостей, которые рок синий лайнер, как лучшее из них? Возьмите его из Рианны, Тейлора Свифта и Джессики Биля.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply