France Gall, icon стиль

Франция желчный, значок стиля

Опубликовано Aloïs Guinut в понедельник, 22 января 2018 · 2 комментария

7 января 2018 года, где-то в серой деревне к северу от Вьетнама (с WiFi) я вошел в социальные сети, чтобы открыть французские шестидесятые годы Дарлинг-певица Франция Галл уехал в семьдесят. Певица, чья замечательные песни часто просвещают мои мрачные воскресенья. При вьетнамском мороженом я слушаю свою классику, объем моего ноутбука на максимум, прежде чем мой приятель агате, так и я пошел караоке на своих песнях.

Я не понимаю, вы понимаете, Франция Галл. Скорее всего, вы, скорее всего, слышали, как видели другие шестидесятые иконки, такие как Françoise Hardy или Джейн Биркин, много раз на сети, однако вы заметили Францию?

Ее замечательная, а также остроумная невинность сделала свой стиль особенного, а также весело. Столько, сколько она настроила ее посмотреть, стала иконикой, а также я хочу, чтобы настоящим заплатить дань своему отношению.

Так что же было стиль Франции Галла

Я / шестидесятые

1 / красочные береты

2 / хорошо поведенческий студент

3 / поп-цвета

4 / Дос

5 / Гиншам

II / семидесятые

1 / киска

2 / хиппи платье

3 / милый ботаник

Iii / а потом?

Горячая удар сухого воздуха от восьмидесятых, сделанных франзной волосы, ее нести расширяют, а ее свитеры получают пушистые, затем девяностые, высушенные все это,

Но картина, навсегда привязанная к Франции, останется свежем веснушенным лицом из шестидесятых, а также семидесятых.

Категория: Блог · Метки:

Leave a Reply