Обзор продуктов: LOREAL Enhanced Formula Ineral Hair Fixer, $ 8.29-20 $ 8,75

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Sabina Отзывы Продукт, который исправляет волосы, которые были разрушены химическими процедурами, 8,29 долл. США – 8,75 ты знаешь, как инструкции на отбеливающих пакетах и ​​пероксидных бутылках говорят вам, что они не предназначены для использования на химически обработанных волосах и как инструкции на коробках волос Relaxer скажите, что они должны никогда не использоваться на обесцвеченных волосах?

Ну, получается … Они не шутит! (Как я недавно выучил трудный путь.) Я наркомана для волос, а это не первый или даже во второй раз, когда я сделал что-то резко глупе и в итоге в слезах. На этот раз мои волосы превратились в ржавые оранжевые хрустящие вещи, и хорошие пять дюймов должны были быть отрезаны.

Теперь, возможно, мне, возможно, пришлось узнать свой урок навсегда после этой катастрофы и приходилось прибегать к Бритни, если этот действительно чудесный продукт не пришел и не спас день.

Лереальная усовершенствованная формула Formula Ineral Fixer – это набор из шести таблеток, бутылка водяной жидкости, странно называемую как лосьон и бутылку разработчика, чтобы смешать таблетку с раствором лосьона. Вы размещаете его на волосы и после первого использования (достаточно таблеток в пакете для шести используемых) Вы начнете замечать, что текстура и ощущение ваших волос начинают улучшаться.

Да или нет: абсолютный да.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply