Пять фантастических аксессуаров, которые отлично подходят для вашего шкафа, а также в вашем районе

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это гостевой, публикуемый от наших друзей на StylesUbStancesoul.com, сайт сосредоточен на том, чтобы дать вам советы по покупке с совестью.

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Ищете аксессуары, которые отлично подходят для вашего духа, а также ваш стиль? Ознакомьтесь с нашим, дружелюбным бюджетом, аксессуар введенные ниже.

Каждый сезон, коллекция Leakey, бизнес, базирующийся в Кении, который использует природные элементы для производства великолепных украшений ювелирных изделий при уважении атмосферы, а также обеспечения экономического шанса региональным общинам, выделяет коллекцию ожерелья для ручной работы с использованием Pantone Модные цветные тенденции этого сезона. Ожерелья изготовлены из шариков газонов, упавшей акации сложно, чешское стекло, а также фарфор TLC.

Мы любим этих оранжевых (опять же, главный шаблон осенью 2011 года) Серьги люстры от всемирного святилища (15 долларов США). Серьги ручной работы выжившими от торговли людьми – кто извлекает выгоду из каждой пары.

Похоже, всеми мы смотрим, естественные племенные части, а также декоративные аксессуары делают огромное заявление. Ожерелье Tagua Bib ($ 72) из ​​коллекции Andean – в закате оранжевый! – это потрясающий кусок, который мы могли бы, безусловно, увидели одум к катрину. Это смелый, но легкий вес и, с его кожаным галстуком, является идеальным дополнением к маленькому халату или маленькой белой футболке. В коллекции Andean работает, чтобы привлечь устойчивую модификацию в обедневших общин Южной Америки, поэтому, хотя кусок может быть немного разозленным, это один, который просто рационализовать, так как деньги идут к такой великой причине.

Мы огромные поклонники этих коренастых «выбирают Гаити» браслеты (10 долларов) от одеяла Америки. Ручной работы гаитянскими ремесленниками из рециркулированных бутылок, а также покрыты газетой Paper Mache, каждая часть является одним из видов, а также помогает производить работу в стране землетрясения. Примерная из них может сделать такую ​​разницу – как стиль – мудрый, а также благотворительный мудрый – а также вы можете иметь свою собственную «партию ARM».

Вы будете видеть большие предложения металла, а также большие предложения манжетов в этом сезоне, однако прямо здесь – лучшее, что мы обнаружили – а также вы никогда не будете предполагать, что они использовали. Разрешенные, а также вырезанные вручную, эти мощные кусочки из подарков с человечеством (24,99 долл. США) изготовлены из старых металлургических барабанов, а также у них есть патина, чтобы показать ее. Эта честная торговая компания поддерживает ремесленники по всему миру.

Со всеми этими достойными причинами приносят выгоду от ваших покупок, у вас сейчас есть большие оправдания для боевиков в осенний гардероб. Так что идите, а также магазин – со совестью!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply