Не могу бороться с ним

нет абсолютно нет шансов на меня носить это платье до, оптимистично, 1 апреля (не дурачиться), но я видел это в Toinette на Рубин-Лейне и не смог остановить себя от удара «купить ” кнопка. Действительно. И ты видишь, почему ты не можешь? (И да, я серьезно учитываю версию Rauffly, висит призраку там справа. Разве это не будет мило в черном, с белыми оборками в органзах?)

Это произошло несколько дней назад, и с тех пор он парил на моем столе. Я продолжаю поднимать его и вздыхать, слушая царапания снежных лопатов на льду за моим окном. Если я держу эту модель до моего уха, я могу слышать – слабо, насколько слабо! – песня мороженого грузовика и отдаленного незаконного фейерверка. Все лето в нескольких частях желтую бумаги.

Вчера комментатор предложил, чтобы я гусим благотворительную кампанию наряду, опубликовав несколько драматов, прежде чем мы достигли цели, и я игра. На самом деле я напишу некоторые на заказ. Вот как играть: пришлите мне ссылку (только ссылку, пожалуйста, пожалуйста, не прикрепляйте фактическое изображение) в старинное платье, и я выберу три из всех тех, кто отправляет мне к полуночному центральному времени сегодня вечером, и писать драма Для тех на завтра до пятницы. звучит неплохо?

Я также попробую настроить кнопку PayPal позже сегодня.

Тем временем, если виджет ниже не работает для вас, вот ссылка непосредственно на изменяемой странице … Мы до $ 1060! Спасибо!

http://www.changingthepresent.org/flash/banners/drives/horizontal_banner.swf?env=production&drive_id=821.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Тайная жизнь платьев. 8september 13, 2006
Я думал, что вы должны знать 20, 2007
Первое платье и последний Dressmarch 12, 2008

Leave a Reply