Как не выбрать отличный дистрибьютор оптовой одежды?

Как не выбрать отличный дистрибьютор для одежды?
10.08.2018, опубликованная Alanic Global
Дистрибьюторы оптовой одежды несут огромное бремя для успеха маленьких предприятий. Прямо от предложения им правильного типа оптом до предложения его на практическом разнообразии, а также обеспечить своевременную доставку в дополнительные услуги, такие как Dropshipping. Одно несоответствие в их задачах, даже самых изысканных, может привести к разочарованию ваш бизнес. Это делает чрезвычайно (очень) значительным, что вы тщательно проводят исследование, прежде чем вести бизнес с дистрибьюторами одежды в США, Великобритании, Канаде, а также в Австралии.

Существует несколько глупых, быстро избегаемых ошибок, которые делают многие маленькие предприятия для одежды при выборе дистрибьюторов,- из-за отсутствия исследований, ресурсов, а также знаний. Прямо вот четыре из этих ошибок, чтобы дать вам головы вверх- чтобы не допустить их совершения-

Не проводя фоновое исследование – как упомянуто, выбор подходящего поставщика чрезвычайно важен. Тем не менее, многие владельцы бизнеса не удосужились провести исследование фоновых исследований, а также покупают у самого первого поставщика, которого они могут найти. Помимо того, что они делают это исследование, они просто используют Google, забывая, что, когда фантастический Роберт Лэнгдон сказал: «Google не является синонимом исследований». Вы должны пройти дополнительную милю- связаться с прошлым дистрибьюторов, а также представленными клиентами (если возможно), проверяли форумы, копайте свои учетные записи социальных сетей, а также, прежде всего, телефонный звонок или выстрелить им по почте, спрашивая все Ваши проблемы, а также запросы.
Не покупка у производителя, который также является дистрибьютором – сегодня существует много таких производителей, которые также предлагают распределение, а также услуги по сбросу. Кроме того, они могут также создать свою собственную специальную линейку одежды. Покупка у таких производителей значительно снижает стоимость сторонних дистрибьюторов, а также Dropshippers.
Покупая у человека больше, чем у человека – есть много маленьких предприятий, которые покупают свою массу у более чем одного дистрибьютора; Даже если их упорядоченная оптовая торговля одинаково- точно такой же продукт, а также точно такой же разнообразие. Причина, по которой это может отличаться- они хотят разработать репо, они хотят проверить высокое качество одежды, это действительно сокращает их общие расходы или что-то в этом роде. Однако это никогда не бывает отличной идеей, потому что это перегружает владельцев бизнеса с ненужным стрессом, а также хлопотами. Точно так же покупка в небольших количествах, от многих дистрибьюторов, повысит стоимость ваших пупов.
Не спрашиваю о условиях доставки, а также о условиях – существуют много условий, а также условия, стоящие за каждой «доставкой в ​​течение 5 рабочих дней» или «бесплатная доставка», а также многие маленькие предприятия никогда не удосужились проверять или узнать о Это. Что если вы не получите свою массу в течение заявленного периода? Что, если ваша оптовая гамма разрушена в своих путях? Ваш массовый застрахован? Каковы их политика возврата? Являются ли их какие -либо дополнительные сборы, если ваш заказ срочно? а также так далее.

Не посвящайте четырех вышеупомянутых ошибок, которые почти каждый новичок на этом рынке делает при выборе оптовых дистрибьюторов одежды, а также у вас будет правая нога на более чем идеальном месте.
Теги:
дистрибьюторы одежды
дистрибьюторы одежды в США
Оптовая одежда дистрибьюторов
Оптовая одежда дистрибьюторов США

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply