Вы довольны Фред?

Труды представила меня до Фреда, а теперь я представляю его к вам. Фред идет по «Усовершенствованному бизнесмену» на eBay, и, ну, я позволю ему объяснить это:

Я заметил на eBay, тем более успешными продавцами используют проекты как реквизиты. Я не мог обнаружить дизайн или платить за один, поэтому я нанял наименее дорогостоящий дизайн, который я мог бы найти … я !!! Я не урод, а также – нет, я не ношу одежду женщины – когда-либо – кроме предложения на eBay. Я альфа-доминирующий гетеросексуальный недоступный (извините девочек) мужчина (с финансированием m) Я так безопасен в моей мужественности, которую я могу разрабатывать женскую одежду, а также аксессуары!

Фред – это довольно приличная модель, на мой взгляд, а также у него вечное уважение к тому, что указывает на самую лучшую функцию этого платья – карманы!

Фред имеет тенденцию к дизайну только для больших размеров, неудивительно … ACT Quick (нажмите на картинку), если вы хотите этого платья; В аукционе осталось всего несколько часов, а также обязательно осматривать его другие списки, в дополнение к проблемам, которые он отвечает на потенциальных участках!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Тайная жизнь платьев # 14Март 27, 2008 с 80 комментариев
Занят, занят, busymay 23, 2008
Другое обертывание Dressjuly 29, 2007

Leave a Reply