Пружинная шляпа, которую вы должны иметь

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Весна здесь во всем его солнечной, согревающей славы. Если ты похож на меня, есть только одна вещь на вашем уме – на открытом воздухе как можно скорее впитаться в сезон омоложения. Но до того, как вы набрасываете на улицу для небольшого отдыха, а также отдыха на газоне, на пляже или в сельской местности, не помните, что не помнят некоторую защиту от всех этих лучей. Когда вы начинаете наряжаться на солнцезащитный крем в этом месяце, подумайте о тени и стиле – вы получили, вы получите выгоду из нескольких брызгов SPF SPF с пружинной шляпой, вы должны иметь: соломенную лодка.

Самая горячая весенняя шляпа, по цене справа

Европейско-вдохновленные аксессуары идеально подходят в это время года. И, похоже, моды, боги решили, что маленькая Brigitte Bardot-Esque Capora – это обязательство сезона. Соломенные лодоковетеры обрезают все наши предпочитаемые сайты. Более лучше, они лучше всего за бюджетным планом модницы. Подумайте о себе предупреждают: ты хочешь хотя бы пару.

Как правило, изготовленные из тканой соломы, а также всего со спинной короной, соломенная лодка в традиционном типе является верховным топлессем для достижения завистной легкой охлаждения. Как и в гораздо более творчески современных вариантах? Результаты еще гораздо более шикарные. Команда один с вашим доверительным тройником, а также джинсами для повседневных прогулок, или соединить его с простым льняным сарастроем для гораздо более особых случаев. Вы будете сидеть совсем с тем, что на календаре все время в течение всего сезона.

Традиционная соломенная лодка

Женская упаковочная шляпа лаушина, 13 долларов, цель

Жесткий край этого классического лодки претендует обычная черная полоса для дневного и дневного износа. Этот должен, поэтому подумайте об этом своей стартерной шляпе во всех вещах. Как и все остальные ниже? Прекрасные бонусы.

Черный на черном

Соломенная лодка в черном, 24 доллара, ASOS

Для истинной моды девушка не получает ни одного типа намного лучше, чем черный на черном. Эта черная тканая лодка с согласованной полосой Onyx – это выбор Edgier в течение нескольких дней, которые вы чувствуете немного темнее.

Модная полоса

Scala Classico Color Boater Hat, $ 44,80, jcpenney

Выбор, вдохновленный с мужской одеждой в течение нескольких дней, которые вы хотите, чтобы заимствовал – от-мальчиков, вид, полосатый лодочко Харкунс вернулся к гораздо большему количеству дней даппера, когда звонил крокет, а также крикетные поля. Этот стиль также идеально подходит для любовников небольшого DIY Action, где заветные шарфы, а также старые ленты, могут обеспечить вам внешний вид.

С рисунком

Полосатая соломенная лодка, $ 6,99, forever21

Для действительно современного спина, идите против зерна с стилем, с участием намного более инновационной работы. Из двух тоновных вариантов, таких как один демонстрируемый выше, чтобы даже гораздо больше изобретательную работу, узорчатые мебели смешивают обычную форму, а также забавный новую интерпретацию вместе.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply