DURO OLOWU

Все видели платья этого парня, верно? Я имею в виду, что они в каждом Fashmag каждый месяц, на радикально разных людей (хорошо, радикально отличается в мире Fashmag, что означает конструкции, а также актрисы, а также социальные, а также случайные люди, работающие в промышленности моды). Итак, вы, скорее всего, их видели. То, что я не понимаю, это если ваш глаз поймал им мой метод. Очевидно, что крупные шаблоны столкновения нажимают мои кнопки вместе с более высокой талией, а также полношкой, юбкой длиной колена.

На самом деле, вы уже то, что я по-настоящему такой как этот стиль, так как я опубликовал в чрезвычайно похожего винтаж одного несколько месяцев назад.

Я желаю, чтобы один из огромных пяти узорных бизнес придумал бы сбитым этим или гораздо лучше, нанять его, чтобы сделать рисунок с его именем на нем. Это было бы просто шить, а также очень просто носить. (Я понимаю, что это может заберегать большим количеством женщин выглядеть беременным, однако я верю, что боязнь смотрел ожидаю, что ожидают преодолены. Или должно быть. Действительно, что это имеет значение, если кто-то верит, что ты на ранних стадиях беременности? Это не похоже на Будучи прокаженным, а также насколько я могу сказать, почти все, кто ожидает, что смотрит намного лучше ожидая, чем нет. Я понимаю, что сделал. Так что, возможно, это следует принимать как комплимент. «Ты выглядишь фантастическими сегодня! ? “)

Если бы я сделал себя одним, я бы (конечно) делаю это в двух столкновении свободы Варуна шерсти, а также носить все зиму долго. Павлин шерсть для тела, а также геометрический принт для полос. Я немного сузрил рукава (мне не нравится, чтобы мои рукава слезят за маслом), в дополнение к сужению плеч, а также воздушных отверстий, а также расширяют пояс. И, конечно же, я бы добавил карманы.

Нажмите на картинку, если хотите понять, какая подлинная вещь стоит, а также где вы можете его купить.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Гостевой разглагольствует «Почему старинные узоры так дорого?» 17 июля 2008 года с 116 комментариев
Хобно: PackingJune 9, 2008
APB на BDP (BDP = шаблон свадебного платья) 4 февраля 2009 г.

Leave a Reply