Падение Trends Сейчас: широкие ноги штаны

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Лорен Хаттон, Джеки Кеннеди и Кэтрин Хепберн. Эти дамы зал-оф-славы иконы стиля, и они также женщины, как известно, сошедший носить широко ноги брюки. возможно, это как этот силуэт стал одним из основных продуктов гардероба шикарной женщины.

Конечно, широко ноги пыхтения развивалось на протяжении многих лет, чтобы включать в себя все, от формального к ультра-случайным стилям. но это хорошо, да? потому что это означает, что вы можете найти идеальный брюки для какого бы то ни случаю, и по правильной цене на ботинок. Смотрите наши главные выборы ниже, все по цене ниже $ 50. Наслаждаться!

Широкий Legged Брюки для любого случая

Для офиса

Stretch широко ноги штаны, $ 27,98, Мэйси

Сложный полиэфир / вискоза смесь в виде трусов идеально подходит для офиса по двум причинам. Во-первых, эти брюки нужно очень мало глажение, который всегда плюс. и два, они имеют хороший блеск на них, так что вы не будете чувствовать себя, как вы носите тренировочные брюки.

Носите их с подогнанной или метнулись блузкой и поясом. добавить в поясной куртке, и вы будете чувствовать себя, как ваши ноги просто получили 2 дюйма больше.

Для бассейна

Широкий Legged Брюки, H & M, $ 34,99

Вечером бокал вина у кого бассейна? Эта легкая, вискозы брюки с эластичной талией и весело Пейли печатями являются шикарным вариантом для обычных вечеров с друзьями. Вы также будете чувствовать себя великолепно комфортно носить их на вашей следующей поездки дороге. Черт возьми, вы могли бы даже принять это тяжелое дыхание, как ваши новые пижамных штанах.

Для напитков

Женская LC Lauren Conrad Lace-Trim Мягкие брюки, $ 27,99, Коля

Мягкая медь великолепный выбор цвета для перехода в осень. Он ликвидирует разрыв между яркой летней палитрой и богатыми, драгоценностью тоном осенним. Это воздушное пыхтение одето красивая кружевная отделка и боковые разрезами. Носите их с твердым цветной блузкой или простым, напечатанными сверху. Каблуки или ботинки и заявление ожерелье завершат ваш взгляд.

Для отдыха

Женские вышитые Chambray широкие ноги штаны, $ 29,99, Target

Для побегушек, ходить по магазинам или просто торчать, вышитую Chambray оферты брючного что-то другое, чем обычный бегун или бойфренд джинсовый. сопряжение их с мило украшена сандалией или клином, плюс -Плечий свитером. держать верхние аккуратные и заправлено, и даже добавить ремень для дополнительной структуры.

Вы носите широкие ноги штаны этой осенью? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply