Художник недели – Джими Бенедикт (Джимио)

Джими Бенедикт. И когда эта мотивация – это любовь к искусству, вы не можете потерпеть неудачу. Jimiyo является живым доказательством очень трудолюбивого графического дизайнера, который начал с работы по продажам и заканчивался художественным директором как на дизайне, и Teefury всего за пару лет.
Он живет в Калифорнии, но он родился в Японии, и он вырос в Нэшвилле, штат Теннесси. Его удивительная страсть к искусству заставила его уйти с работы по продажам и сконцентрироваться на своей фри -элитной деятельности. Он поставил свой след на каждом конкурсе дизайна футболок на DBH, и ему удалось выиграть большинство из них.
Графический остаток Джими Бенедиктграфик Жинер Джими Бенедиктграфик Джими Бенедиктбейн Арт -директор как Design от людей, так и Тифри стал наградой после многих лет тяжелой работы, и он искренне должен иметь это.
Его произведения искусства абсолютно оригинальны и значимы, он любит использовать определенные изображения символического значения, и животные занимают очень важное место во многих своих произведениях искусства. Его линейная работа очень углублена, а количество деталей удивительно.
Графический прут Джими Бенедиктграфик Джими Джими Бенедиктджимио также готов поделиться своим опытом с каждым заинтересованным художником и действительно хочет добиться успеха. Его статья «Как я заработал 7500 долларов за 3 месяца с моим искусством», разделяет драгоценную информацию для читателя и является полезным руководством для дизайнеров, которые испытывают трудности в управлении своими работами в Интернете. Вы можете найти весь пост здесь.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply