Обновления Adobe и полностью бесплатные коллекции значков дизайнеров

Обновления Adobe и полностью бесплатные наборы значков
Сегодня Adobe, чтобы привести дизайнеров хорошие новости. Во втором обновлении за 2018 год он объявил о добавлении поддержки Vector Graphics, которая дает пользователям Adobe Illustrator CC возможность перетаскивать и отбросить графику из CC Librabry непосредственно в Canvases XD. Не только это, но это изменение мгновенно появится XD.
Более того, Adobe также представила три новых коллекции икон, созданных ведущими дизайнерами Лансом Уайманом, Антон и Ирен и Бюродестроутом. Эти наборы для обновлений Adobe упроят вашу работу и сделают вашу ее гораздо более удобной для пользователя. Конечно, все они бесплатны. Все они строятся вокруг идеи хорошего дизайна, пытаясь преодолеть мир дизайна иконы и рассказывания историй.
Лэнс Виман: «Хорошо разработанная икона – это« визуальная поэзия ».

Anton & Irene: «Не решайте проблему слишком буквально, позвольте себе места для ассоциации бесплатной формы в покупке, чтобы придумать что-то менее очевидное».

Бюро разрушает: «Сконцентрируйтесь на равновесии. Всегда старайтесь вводить его в свою работу ».

Говоря, позвольте мне напомнить вам, что приложение также запустило пять новых наборов пользовательского интерфейса в этом году, опять же, полностью бесплатно для скачивания:
Smart Wwatch UI Kit ByDdesigner Марсело Сильва
Companion Companion Companion Companion от дизайнера Сары Парментер
Navigo Transportation UI Kit от дизайнера Aurélien Salomon
Игровой консоли пользовательского интерфейса от дизайнера Майкла Вонга
Dashboard UI Kit от Designer Pek Pongpaet

Подробнее об этом в блоге Adobe.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply