Формирование облаков Мартина Фейджо

.
Привет, ребята! Я понимаю, что мы находимся в середине зимы, а также довольно трудно помнить о летних днях или, по крайней мере, дни, когда мы видели солнце каждый день. Что мне больше всего не хватает в солнечных днях, так это забавные белые облака. Я считаю, что все нарисовали, по крайней мере, когда форма облачного времени в их голове.
Ну, на самом деле, есть кто -то, кто действительно делает это каждый день. Его зовут Мартин Фейджо, аргентинский иллюстратор. Мартин имел дело с множеством огромных имен, таких как Vodafone, Adidas, BMW, MC Donalds, Absolut, PlayStation, Jumbo, Infobae, а также родословная.
Работа по формированию облаков пришла после забавной истории, слышащей Мартина в его детстве. Ему сказали, что формы облаков были произведены профессиональными клоунами Twister, которые онлайн в небе, чтобы убедиться, что они могут сохранить развлекательных детей. В одной из своих поездок в Мексику Мартин стрелял в разные облака, а затем начал рисовать их. Как и так, смешные белые облака ожили.
Его полная работа можно увидеть здесь.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply