В пятницу в пятницу юбка с цветочной макси, а также максимальная макетная шейная топ

, чтобы приветствовать как выходные, так и теплые месяцы погодных условий, которые (я обещаю) не за горами. Трудно не начать чувствовать себя немного теплее, просто просматривая все весенние стили, которые сейчас бьют магазины, такие как эта цветочная макси -юбка.

Так что возьмите подсказку, зима. Мы за тобой.

Как видите, я повеселился с игрой в рисунок юбки против полосатого майка -свитера без рукавов. Особенно в то время как сезоны находятся в переходе, я большой поклонник взлета, а также летние часы – например, эта юбка – и смешиваю их с более тяжелыми кусочками – например, трикотаж и кожа. Край кожаной куртки полностью замораживает легкую, женскую женскую юбку с цветочной макси, что делает комбинацию, которая приносит как полезную (привет, все еще холодно), а также эстетически приятный удар.

Прикосновения Black in the Skirt позволили сочетаться с Black для этого переходного взгляда, однако точно проверяйте, как они стилизовали юбку на странице продукта. Я имею в виду … у меня сердечная недостаточность.

Независимо от того, одеваетесь ли вы или просто выполняете поручения, есть несколько кусочков гораздо более гибкими, а также (что более важно) удобными, чем юбка Maxi. Если вы поклонник того, что я показываю сегодня, просто посмотрите на этого парня и постарайтесь не потерять сознание. Я болтаю от того, чтобы добавить этого человека в мою коллекцию. И прямо здесь я верил, что не был огромным на цветочном языке …

Юбка: противная девушка | Верх: Галоген | Кожаная куртка: старая, похожа на здесь, а также здесь | Сумка: переиздание (распродано, похожа прямо здесь, а также здесь) | Пояс: B-Low The Belt (также здесь, аналогичный здесь, Золотая версия здесь) | Сандалии: C/O J. Команда (старые, похожие слайд -сандалии здесь, здесь, прямо здесь, а также здесь) | Солнцезащитные очки: старые, похожие здесь и здесь | Губа: Джорджио Армани (400) | Серьги: Baublebar (аналогичный здесь и здесь)

< >

Удачных выходных, ребята !!

Leave a Reply