Удобные каблуки для широких ног

Эта публикация была в последний раз обновлена ​​в августе 2022 года.
Какие самые профессиональные, удобные каблуки для широких ног? Посетитель и чудеса:
У меня всегда есть трудности с обнаружением пары удобной, однако, стильной обуви, по двум причинам – 1) у меня широкие ноги, а также могут приобрести только обувь широкого размера, из которых есть ограниченный выбор, а также 2) У меня также есть плоские ноги /обрушитые арки. Можете ли вы предложить некоторые бренды, которые имеют хорошую обувь в широких размерах (особенно те, которые предлагаются в Канаде?), А какие также удобны, а также доступны? Возможно, а также любые другие предложения на вставки для обуви? Спасибо!
Мы говорили о том, как именно открыть для себя обувь для ваших странных ног, в дополнение к самым лучшим общим обувным брендам (и советам) для покупки комфортных каблуков, однако мы не говорили о экспертных обуви для широких ног уже несколько лет Анкет (Я бы посоветовал рассматривать плоские ноги/широкие ноги как две разные проблемы, однако ваш ортопед может порекомендовать вам лучшие из них – мы уже говорили о женских обувных вставках, чтобы сделать каблуки гораздо более удобными.)
(Эти золотые каблуки действительно похожи на те, которые представляли на фондовой картинке на вершине!)
Эта публикация включает в себя партнерские ссылки, а также Corporette® могут совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, программы партнерских маркетинга, разработанной для того, чтобы предложить нам подразумевание, чтобы выступить с привязанностью к Amazon.com, а также на аффилированные сайты.

{Связанный: Лучшие черные каблуки для одежды компании}
Классические, удобные каблуки для широких ног
Некоторые из наших предпочтительных удобных широких каблуков по состоянию на 2022 год включают в себя: 1) Сэм Эдельман 2) Натурализатор 3) Ходячие колыбели 4) VIONIC 5) LIFESTRIDE (также мы не пробовали бренд, однако стили в INEZ выглядят великолепно…)

{Связанный: проверьте наш руководство по комфортным каблукам!}
Модная, удобная обувь в широких размерах
Это некоторые из наших новейших предпочтительных обуви, предлагаемых широкой шириной по состоянию на август 2022 года!

< $ 248,00 $ 248,00 $ 258,00 $ 248,00 $ 258,00 $ 248,00 $ 79,95 $ 60,20 $ 120,00 $ 145,00 $ 260,00 $ 200,00 $ 110,00 $ 34,99 $ 89,99 $ 84,99 >

{Связанный: самая лучшая женская рабочая одежда плюс размером-основание для гардероба!}

Где открыть удобные каблуки, которые доступны в широких размерах (общие магазины, а также бренды)
Читатели, как правило, спели похвалы этих брендов как удобных каблуков; Они также доступны в широких размерах – большая часть из них имеет отличную поддержку арки, разработанную в:
Антония Святой Нью -Йорк
Beautifeel
Кларкс
Кобб Хилл
Дороти Перкинс
DSW
Inez
Коллекция журналов
Кольс
Лейн Брайант
Мэйси
Наваби
Натурализатор
Nordstrom Rack
Рокпорт
Рос Хомерсон
Sofft
Стюарт Вейцман
Ходячие колыбели
Вионический

{Связанный: 100+ отличных магазинов для рабочей одежды плюс размером}

Где открыть для себя офисные обуви для широких ног: специализированные магазины
Они в интернет -магазинах сосредоточены на обуви для широких ног:
Длинная высокая Салли
Sargasso & Grey (британский сайт, однако они отправляют нам!)
Роаман (также предлагается в Канаде)
Широкий комфорт ног
Широкая ширина
Шире по форме обувь (Великобритания)
И вы всегда можете сузить просмотр Zappos только для широких каблуков (с абсолютно бесплатной доставкой, а также с полной бесплатной возвратом, элемент опасности здесь чрезвычайно низкий; когда вы обнаружите бренд, который вам нравится, осматриваетих сестра/сайт разметки, 6 вечера.com); То же самое для Amazon, Nordstrom, а также больше.

Более удобные каблуки для широких ног
В нашем последнем обзоре традиционных черных каблуков для наряда в компании мы собрали несколько насосов, которые проходили длительной шириной, в том числе:
Расширенная ширина (AA, C, W): Target (M/W), VIONIC (MW), Rockport (NMW), Ferragamo (2A, B, C), Trotters (M, W, WW), Сэм Эдельман (NMW) LifeStride (AA-E), натурализатор (N-WW),
Расширенные размеры (4-13): Келвин Кляйн (4-13), Феррагамо (4-11),

{Связанный: удобные каблуки}
Некоторые удобные квартиры для широких ног
В нашем последнем обзоре удобных квартир для работы мы собрали несколько квартир, которые поставлялись в длительных размерах ширины…
Расширенная ширина (AA, C, W): Børn (M-D), Сэм Эдельман (NMW), Ferragamo (N M W 2A B C D),
Расширенные размеры (4-13): Борн (5-12), Сэм Эдельман (4-13), Феррагамо (4-11), Сара Флинт (4-13), Ротис (5-13)

Читатели с широкими каблуками – особенно те из вас в Канаде! – Какие ваши предпочтительные бренды для работы? Какие самые удобные каблуки для широких ног?
Н.Б. Эта короткая статья была первоначально написана 9 января 2014 года, однако была существенно обновлена ​​в 2022 году, за исключением случаев, когда было отмечено. Кредит на складе: трафарет.

Готовы оптимизировать свой рабочий гардероб? Вот совершенно бесплатный контрольный список того, что вы на самом деле требуете для офиса, а также то, что вы не делаете:

Пришлите мне совершенно бесплатный контрольный список!
Мы уважаем вашу конфиденциальность. Отписаться в любое время.
Построен с ConvertKit

Leave a Reply