Мужской гид по идеальному уличному стилю в 2020 году

Мужское руководство по идеальному уличному стилю в 2020 году.
25/06/2020, опубликовано Alanic Global
В этом году мужская одежда, которые узоры начинают только появляться на улицах. От лоскутных принтов до больших костюмов, существует множество новых стилей, которые льстит чьим -то вкусу. Независимо от того, требуете ли вы обновление гардероба или просто ищете немного летнего стиля, осмотрите блог ниже, чтобы понять больше, поскольку выдающиеся производители одежды курировали самую лучшую коллекцию одежды для мужчин, в которую могут инвестировать владельцы бизнеса.

Кубинские воротнички
Вы хотите почувствовать летний ветер в стильной кубинской рубашке воротника? С уникальным воротником, а также с короткими рукавами, это простой метод, чтобы подготовить одежду, а также сделать подлинное заявление. Вы можете выбрать, чтобы носить их с сильным принтом или сохранить его обычным цветом. Эти рубашки выглядят дополнительно в ярких оттенках, таких как желтый, синий или зеленый.

Вспышки
70 -е годы возвращаются в каждом возможном методе, а вспышки являются его огромным примером. С тонкой верхней ногой и преувеличенной лодыжкой эти брюки обязательно окажут эффект, куда вы идете. Соедините штаны с тонкой рубашкой или водолазкой, чтобы подчеркнуть дно колокола, или вы можете держать его потоковую трансляцию с большой капюшоном, а также футболки для более непринужденного ощущения.
Длинные шорты
Достигнуть конечного непринужденного ощущения в паре длинных шорт. Это отличный метод, чтобы поддерживать в основном накрытие, но оставайтесь великолепными в летнем жаре. Независимо от того, раскачиваете ли вы эти дны сильным рисунком или держите его горячим в ярком цвете, вы не ошибетесь в этих частях.

Alanic Worldwide · мужской путеводитель по идеальному уличному стилю, чтобы призвать в 2020 году
Негабаритные пиджаки
Из -за новых винтажных узоров мы возвращаем его к 80 -м годам с большим пиджаком. Большой, а также ответственный, нажмите на необходимую полевую куртку, взяв ее в несколько размеров. Будь то полоска или что -то в одном цвете, это отличный метод, чтобы положить винтажное вращение на современную одежду, не выглядя так же формально.

Одна из выдающихся предметов одежды, а также производителей маски США разработали модную коллекцию основных основных основных основных основ, которые вы можете взглянуть. Ищите с постоянно растущим каталогом, чтобы выбрать подходящие предметы для вашего магазина. После этого укажите потребность в группе в группе помощи для того же самого.

Теги:
Производители одежды
Производители маски
Маска производителей США
Мужские одежды производители
Мужская одежда оптом

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply