Рекламная кампания: TBF играя диетическую колу, НИСЛК в #ShowYourHeart: сердце Truth® кампания 2013

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Как я пишу это, есть 42,7 миллиона женщин по всей стране дела с некоторой формой болезни сердца. Из этого числа, по крайней мере, один Женщина-мама, любящий партнер, дочь, друг, потрясающий работник-умирает каждую минуту. В моем случае, перед лицом этих статистических данных моя собственная бабушка.

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Она мое вдохновение позади надев красное платье снова в этом году, как мы с партнером диеты Coke®, национальный институт сердца, легких и крови институт (NHLBI) на ежегодной кампании The Heart Truth®. Теперь на одиннадцатый год, что инициатива направлена ​​на расширение прав и возможностей женщин во всем с лучшим пониманием о том, как заботиться о своем сердце.

красный день календаря В кампании на 1 февраля, когда женщины поощрены принести свою любимую красную рубашку, обуви или платье для национальной Wear Red Day®.Other события запланированных в этом году ежегодный показ мод Красное платье коллекции (дебютировавший на в Нью-Йорке Неделя моды в), первая женская коллекция Красное платье, и Сердце Truth® Road Show.

Показать свое сердце и выиграть поездку в Нью-Йорк (плюс Магазины!)

Покажите свое сердце и поддержку сердечной Truth® кампании и вы можете просто быть одним из пяти счастливчиков ежедневных победителей поездки на двоих в Нью-Йорк во время для NY Fashion Week, или еще лучше, быть единственным грандом победителем полностью бесплатная поездка и магазинам в сопровождении убер-талантливого стилиста!

Как войти:

1. С 22 января по 29 января 2013 года, загрузите оригинальные сердце вдохновили картины на Twitter и Instagram. Вы можете представить до пяти (5) фотографии за период день / записи. Если человек изображен на фотографиях, она должна показать только абитуриент.

2. Tweet, делись, или отправить картину и опубликовать фотографии с помощью хэштегом #ShowYourHeart. Убедитесь, что ваш профиль и фото устанавливаются общественности.

3. Один (1) победитель будет выбран в день в течение пяти дней. Один (1) Главный приз будет выбран во время сессии судя главный приз.

Подробнее Конкурс можно найти здесь.

Лучшая часть заключается в том, что каждый будет победителем здесь! диетическая кола пообещала, что в течение всего месяца февраля, Американский кардиологический месяц, читатели, которые загружают фотографии в Twitter или Instagram с #ShowYourHeart вызовут пожертвование на диетической коле в основу для национальных институтов здоровья (до 100 000 $), в поддержка женских программ в области здравоохранения сердца.

О диетической коле и Сердце Truth®

Diet Coke в шестой год как страстный сторонник кампании Сердце Truth®, во главе национального сердца, легких и крови институт (NHLBI). В этом году, диетическую колу строит импульс из банки к подиуму, как миллионы пакетов диетической кока-колы будет заметно особенность хэштегом #ShowYourHeart в первый раз когда-либо.

Кампания Сердце Truth® повышает осведомленность и поддержку женских программ в области здравоохранения сердца. Женщины должны знать, что это никогда не слишком рано, чтобы начать заботиться о своих сердцах.

Это платная спонсором кампании для диеты Coke® и The Truth® кампании сердца. Все мысли и комментарии в этом посте, однако, со мной.

Фото любезно предоставлено The Heart Truth®, www.hearttruth.gov, национального сердца, легких и крови институт, национальных институтов здоровья, отдела США здоровья и социальных служб. Heart Truth, ее логотип, и Красное платье являются зарегистрированными торговыми марками HHS. Красное платье Коллекция является знаком обслуживания HHS. участие TBF не означает одобрения HHS / NIH / NHLBI.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте Ваш почтовый ящик или спам папку для подтверждения подписки.

Leave a Reply