Prim, правильные, идеальные, больные

я действительно любите застегнутую, чрезвычайно Prim, Demure-to-точечные платья невидимости в последнее время. Я совершенно уверен, что это падает. Осень всегда заставляет меня поверить в библиотечные платья; Платья, которые просто хотят оставить один с книгой. Весна для ветреных нарцисных платьев, а также летом для платьев для пикника, а также зимний сезон для мягких, тяжелых, задних платьев, которые охватывают ваши ноги, когда вы сидите у огня, однако осенью для книжных платьев.

Итак, я такой как этот (который составляет всего 6,99 долларов от Stellablue на eBay, а также B33). Даже если это выглядит так, как будто безнадежная леди, моделирование, она только что видела ее, как ей, понравилась емкостью ребар, а также сосребовывать беспорядок. Я не понимаю, почему она не выглядит счастливой, в талонии, как таковая, однако она не. Тот, кто по лучшей похоже, выглядит так, как будто она сложно, чтобы вы могли быстрым конкурсом, однако, к сожалению, она покинула свою кобуру дома.

Если бы я сделал это, это будет в серых с черным трубопроводом, а также кнопками. Или, возможно, хороший глубокий бордовый. Однако это не мой размер, поэтому я не делаю это. Однако вы можете …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006
Секретная жизнь платьев # 12Март 16, 2007 с 29 комментариев
Секретная жизнь платьев. 10 июля 2007 г.

Leave a Reply