Пять методов улучшения вашего внимания

Вы боретесь с фокусом на работе (или, эй, дома)? Какие предложения, а также методы вы обнаружили, чтобы улучшить ваше внимание? Я всегда ищу самые лучшие методы, чтобы улучшить свою фокус, однако продолжаю возвращаться к нескольким идеям …
Читатели, каковы ваши лучшие предложения о том, как именно улучшить фокус?
{Связанный: как именно сосредоточиться на работе}
1. Ешьте эту лягушку.
Мне еще предстоит проверить книгу (партнерская ссылка) того же имени Брайана Трейси, однако мне действительно нравится идея: что бы вы ни откладывали на многих – ваша «лягушка» – сделайте это очень первым делом утром Анкет Как в: Ешьте лягушку. (Половина техники прямо здесь понимает, что такое ваша лягушка!) Как только лягушка уйдет с дороги, я обнаружил, что мой умственный фокус намного лучше – или, по крайней мере, я полностью свободен откладывать на другие вещи.
{Связанный: как именно сосредоточиться, когда вы работаете из дома}
Эта публикация включает в себя партнерские ссылки, а также Corporette® могут совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
Шесть отличных книг по продуктивности, ряд A: белый / синий / желтый // ряд 2: серый / экологичный / белый

2. Старайтесь сосредоточиться на маленьких частях времени
Например, 25 минут каждый раз (он же метод Pomodoro, который мы обсуждали с другими методами администрирования времен в дополнение к тому, как максимизировать ваше многочисленное продуктивное время дня).

3. Переверните мышь
Вариант 2: полностью уйти от компьютера. Я действительно считаю, что мышь лежит в основе половины моих проблем с фокусом – если я перевернуту (так что она на спине), выключите или исключаю с моего рабочего стола, она сокращает мою почти павловскую реакцию на Перейти осмотрите Facebook всякий раз, когда есть умственная пауза.
{Связанный: наши лучшие исполнительные предложения, а также трюки}
4. Используйте определенные гаджеты для определенных вещей.
Например, если вы требуете проверить кучу, а также выбрать не печатать ничего … однако продолжайте отвлекаться от Pinterest или чего-нибудь на вашем iPad, подумайте об одном гаджете, который предназначен только для Чтение, будь то Kindle, старый iPad или еще один планшет.

На связанной ноте – я обычно обнаруживаю, что я намного более продуктивен в качестве писателя, когда беру свою клавиатуру Bluetooth, а также работаю над своим iPad (мой iPhone также будет работать в крайнем случае, например, если я на самолете а также есть только немного стола передо мной).
До моего iPad я бы сочинил Лонгхэнд, когда мне действительно нужно было сосредоточиться – iPad намного лучше, так как он получает текст на экране (не требует нанять кого -то, чтобы набрать его для меня, или уволить время, делая это самостоятельно), но, так как, поскольку Нет мыши, я не отвлекаюсь.
{Связанный: как точно ограничить Screentime}
PSST … следите за некоторыми из наших предпочтительных инструментов, чтобы помочь нам справиться с нашим временем, сосредоточиться, а также иначе оставаться продуктивным!
5. блокируйте конкретные отвлечения, такие как конкретные веб -сайты.
Ранее я писал о своих «любителях» – теперь, когда я на Chrome гораздо больше, я склонен использовать Hrome App Morphine. Я склонен разрешать себе 3 минуты каждый раз на таких сайтах, как Facebook, однако вы можете установить это именно так, как вам нравится.
Читатели, каковы ваши лучшие предложения по улучшению вашего внимания?
Текущие картинки через трафарет. Первоначально предполагалось (2015): ожоги лягушки, первоначально загруженная на Flickr от Tilley 441.
Эта публикация включает в себя партнерские ссылки, а также Corporette® могут совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!

Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, программы партнерских маркетинга, разработанной для того, чтобы предложить нам подразумевание, чтобы выступить с привязанностью к Amazon.com, а также на аффилированные сайты.

Leave a Reply