Обновлено! Лучшие помады на бюджетный план

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Большую часть времени вы не должны по-настоящему потратить более 15 долларов на помаду. (Если только это Mac, поскольку мы любим Mac.) Как и у вас есть множество вариантов помады бюджетного плана, предлагаемые на цели, а также Walgreen’s, не все недорогие цвета для губ создаются равными.

Это публикация может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Чтобы помочь вам потратить меньше времени, а также сравнивать в проходе макияжа, вот раунд бюджетного плана Fashionista, утвержденные помады помады – все цены до 11 долларов.

Бюджетные помады для женщин цвета

BLK / OPL COLORSPLURGE

BLK / OPL Coleseplurge Risqué Crème помада помады, $ 7.50, blackopalbeauty.com

Эта чрезвычайно увлажняющая помада прямо там с более дорогостоящими помадами марки Mac Mac с точки зрения стоимости. Вы получаете богатую пигментацию (необходимо для женщин цвета, а также белые сестры с более темными тонами кожи) без высокой цены.

Имана роскошная увлажняющая помада

Роскошная увлажняющая помада, $ 8, IMANCOSMETICS.COM

Это полуматная формула, которая обеспечивает долговечное полное покрытие. Выберите из 19 богатых оттенков, которые предназначены для более темных тонов кожи. Вы можете обнаружить IMAN роскошную увлажняющую помаду на Imancosmetics, а также на Amazon.

Лучший универсальный бюджетный план помады

Revlon Super блестящий крем

Revlon Super блестящая помада, $ 4.99, цель

Да, REVLON был навсегда, однако бренд оставаясь по причине … их продукты это хорошо. Супер блестящие губные помады Revlon делают наш список, поскольку они не совпадают (почему они ставят ароматы в помаду?), А также приходите в 80+ цветов.

Цвет Maybelline Sensational сделан для всех

Цвет Maybelline Sensational для всех, $ 5.99, цель

В бывшей версии этого поста мы включали цвет сенсационного цвета Color Maybelline на этом списке – для его выбора цвета, а также увлажняющие свойства. Однако тогда новый возраст липкор осел с изготовленным для любой линии.

Сделано для всех предлагается всего за семь оттенков, однако эти семь предназначены для дополнения всех тонов кожи. Итак, вы понимаете, когда покупаете липколь, принесите его домой, положите его … и ненавидите это? Ну, это гораздо меньше, вероятно, произойдет с сделанным для всех.

Лучший в течение всего дня носить бюджетный план помады

Revlon Colorstay Ultimate жидкая помада

Revlon Colorstay Ultimate жидкая помада, $ 10,99, цель

Если вы хотите, чтобы ваш цвет был длиться с утренним кофе, обед, а также, возможно, даже чистить зубы, Colorstay Revlon – ваш выбор. Поймите, что это не будет сливочно, увлажняющая формула – это компромисс, которую вы делаете со всеми днями. Однако это останется поставленным.

Я использую этот продукт в культовой ирис, а также вот моя история о том, насколько хорошо она остается. Я пытался вытереть это за один день, прежде чем отправиться в сарай, чтобы путешествовать по моему оборудованию – кажется, глупо быть купленным для катания на лошадей, а также я на самом деле не мог протирать этот цвет с сухой тканью.

Какой ваш предпочтительный бюджетный план губного цвета? Доля в комментариях!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply