80-е мода: стили, чтобы попробовать сейчас

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Чувствую себя немного ностальгии? Ну, эта модная воспоминания обязательно вдохновляет большие воспоминания с 1980-х годов. Из колодок для переносов, а также оздоровительных ошейников к блестьям, а также ангору, стили моды 80-х годов возвращаются этот осенний сезон. Покажите свою любовь в течение десятилетий, пробуя некоторые из этих пяти старомодных современных осенних тенденций.

1. Металлические ткани, а также аксессуары

В 1980-х годах металлик считался футуристическим. Золото, а также серебро были особенно заметными оттенками, с случайным медью, бронзой, а также яркими цветами, смешанными в. Сегодняшний металлический узор имеет полный ассортимент красочных конструкций, в том числе розовых, пурпуров, блюз, а также зелень. Для вспышки ежедневно выбирают тонкие поплы металлики, такие как золотые каблуки, розовое сцепление или серебряный пояс.

2. Переносные колодки

Смелые наплечники были типичным прицелом в 80-х годах. Мощные женские персонажи на мыльных озах качались колодки для переносов в пиджаках, а также платьям, а также остальные из нас последовали костюм. Дополнительная форма передовой колодки дает иллюзию широких плеч, что, в свою очередь, делает остальную часть вашего тела меньше.

Наплечники теперь появляются на взлетно-посадочные полосы, а также на множестве огромных знаменитостей (Рианна, для одного). Если вы работаете, чтобы попробовать это 80-х, вдохновленные на 80-х годов, начните с куртки с длинными рукавами, а также сохранить остальную часть наряда.

3. Френкие ошейники

Орежденная одежда была снова, снова в течение десятилетий. Этот девчачий вид является ультра-женственным, однако может также появиться слишком тиска, если не выполняется правильно. Чтобы сделать этот 80-х годов Work Work в 21 веке, выберите, чтобы иметь воротник с жаркой в ​​качестве основного очарования ансамбля, а также сохранить остальную часть ручного наряда. Выберите нейтральные, твердые цвета с минимальными узорами или текстурами. Черные, а также белые комбинации хорошо работают с этой тенденцией.

4. Коренные каблуки

Большинство женщин считают, что узор на каблуках, который был выдающимся в течение 80-х годов, а также в 90-е годы. По сравнению с точечными шпильками современных времен, привлекательная увольняя обувь на противоположной стороне спектра. Тем не менее, коренастые каблуки имеют свое расположение этого осеннего сезона. Соедините предпочитаемую пару каблуков с коренастыми каблуками с некоторыми узкими джинсами, а также формовой вершиной, чтобы сделать ансамбль выглядеть бесшовными, а также сложными.

5. блестки

Блестки были, когда знак гламура, а также невероятность. Сегодня, как будто большая сияние может заставить это выглядеть так, будто ты тоже стараешься. излучать яркий, выбрав один пост одежды или аксессуар для озадачивания. Приукрашивания блестки на траншеи или Blazer могут добавить дополнительную пиццуцию на вашу верхнюю одежду. Мерцающие блестки также работают хорошо для аксессуаров, таких как сумки, клатчи, а также ремни.

Вы рады видеть мод 80-х годов, что делает возвращение? Оставьте комментарий, а также дайте нам знать!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply