Двуцвет, всегда два тонна

Это такое отличное платье (из пепла). Я не знаю, что это о двухцветных узорах, но я люблю их. Может быть, это купить один, получаю один бесплатный менталитет ткани, или, возможно, я не такой подсознательно ищу оправдание, чтобы купить один дворные сокращения модных тканей, но поставил границу или плечевую часть или что-то на платье, который оправдывает Часы агонизации сопоставления ткани, и вы можете быть уверены, что у него будет одобрение моей печати (я должен работать один из них, кстати?).

Я люблю тонкую оболочку справа – не то, что граница печатает с счастливой шляпой, не милая, но оболочка кажется большему сезону для меня прямо сейчас. Я хотел бы сделать его в коричневом с глубокой тыквой апельсином для верхнего контраста или даже коричневого и крема.

Конечно, проблема с моей новой фиксацией на Браун – это то, что у меня самое какое время, пытаясь найти правильную обувь – это с-с-коричневым. Почему так трудно найти коричневые туфли, которые не имеют глупых металлических деталей, ужасных резиновых байк-шин подошвы или плечо? Все, что даже проходит, имеет пятки с тремя и полумидюми, которые, извините, не могут сделать (ну не могут сделать больше часа). Почему кто-то не нанимает меня на дизайн обуви, я спрашиваю? (Тот факт, что я не могу ничего нарисовать, но амебас не должен учитывать это – я уверен, что у меня может быть один из тех художников идентификации, помогают мне.) Это самый близкий, который я нашел в «правой ботинке» …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Молс в PocketBook [ВНИМАНИЕ: Длинная запись] 2 июля 2007 г.
Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями
И, обувь. 22, 2006

Leave a Reply