Представляем Trove !!!

Сегодня, наконец, я так рад познакомить вас с моей компанией, Trove! Через более полутора лет построения платформы сегодня – наш официальный публичный запуск, и я не могу дождаться, когда все вы сможете проверить приложение!

Trove – это новый пункт назначения в мобильном стиле, и после почти двух лет в создании невозможно сформулировать, насколько я в восторге от того, чтобы наконец поделиться им со всеми вами!

Спустя всего несколько месяцев после начала этого блога, я начал думать о проблемах, с которыми мы все сталкиваемся при поиске вдохновения в стиле, особенно когда мир становится все более мобильным. Мы все регулярно пытаемся найти свежие приоритетные идеи, но навигация на многих веб -сайтах, социальных платформ и продавцах может быть утомительным.

Два года назад мой супруг Рич и я задумали о местном направлении мобильного стиля, которое могло бы быть единственным централизованным центром для всего моды. Место, где пользователи могли бы найти вдохновение в стиле от лучших влиятельных людей в мире, собравшегося в одном красивом, покупаемом опыте.

Благодаря выдающейся команде, которая неустанно работала рядом с нами, я так рад, что наконец смогу положить Trove в ладонь.

Если вы читаете это на мобильном устройстве, теперь вы можете найти этот самый пост в блоге (нажмите здесь!), А все мои посты на одежде, идеально подходящие на Trove. Вы не только сможете увидеть мой самый современный контент в стиле, но и с базовым ударом, вы можете скользить между статьями других выдающихся блогов, таких как Атлантический-Тихоокеанский регион, что-то военно-морское, 9to5chic и многие другие. Trove использует динамичный мобильный опыт, где вы можете исследовать контент превосходного стиля, сохранять ваши любимые образы и даже приобрести свои любимые продукты в одном приложении.

Я хотел бы поблагодарить каждого из вас лично за все ваши добрые слова, поддержку и поддержку не только сегодня, но и каждый день в течение последних трех лет, когда я занимал этот маленький уголок Интернета. Во всех отношениях Trove был создан для вас вариантом из того, что я узнал о том, как вам нравится найти стиль вдохновения и магазина. Установленное, это приложение ничего не меняет здесь, на Memorandum.com-этот блог никуда не денется! Но теперь, когда вы в пути или просто пытаетесь найти гораздо больше вдохновения и более широкого опыта в стиле, я надеюсь, что вы найдете Trove как полезным, так и веселым!

Без дополнительно Ado, идите вперед и включите свою подставку! Если вы на iPhone, вы можете нажать здесь, чтобы загрузить приложение. Не могу дождаться, чтобы услышать, что вы думаете, думаете !!

Платье: Topshop | Обувь: SJP Collection | Сумка: m2malletier | Солнцезащитные очки: дым x зеркала | Браслет: старый, похожий здесь | Ожерелье: Горджана | Серьги: старые, похожие здесь | Губы: Нарс (Бансар)

< >

В моем Instagram и Snapchat будет пройти через приложение, вопросы и ответы и другие махинации в моем Instagram и Snapchat, так что обязательно оставайтесь на связи! Счастливого понедельника всем !! XX

Leave a Reply