Бесплатные шрифты с садами на целую неделю!

шрифты с окрашенными в салат в сотрудничестве с Fontself
Начиная с начала индустрии стилей, шрифты взяли на себя роль, чтобы дать гораздо больше личности для послания. Это похоже на картирование функций «лица» бизнеса. Подразумевание слова в сочетании со стилем письма является основой графического брендинга. Текстовые логотипы являются отличным примером этого.
В цифровую эпоху графический стиль расширил возможности этого подразумевания выражения для ручной работы. Как это ни парадоксально, они находятся в более высоком и более высоком спросе. Чем больше рисунок становится автоматизированным, тем сильнее наша потребность передавать человеческие характеристики, такие как эмоции, нашему дискурсу.
В основном, поскольку каждый человек, каждый дизайнер в этом случае, имеет свой стиль. Ручные шрифты всегда будут иметь четкое чувство. Для неподготовленного глаза они кажутся похожими. Хотя, независимо от вашего опыта, каждая рука запечатлевает свою единственную в своем роде отделку.
Следующий шаг в персонализирующих шрифтах сделан не кем иным, как Adobe. Революционный бизнес объединяется с Fontself, чтобы принести креативщиков неделю, полные цветовых шрифтов, предлагаемых для бесплатной загрузки, через инновационный блог Adobe Innovative Cloud. Названная цветной неделей шрифта, сотрудничество подчеркнет многочисленные комбинации шрифтов, вдохновленные геометрией, природой, текстилем или архитектурой; а также визуализируется художником из Германии, Соединенных Штатов или Дании. Эти цветные шрифты Opentype-SVG разрабатываются Adobe, а также его сотрудниками, которые вводят новый тип технологии. Теперь шрифты имеют цвет, текстуру, прозрачность или градиенты. Это шаг впереди к гораздо более специализированному типу настройки сообщений, которая будет сложными для дизайнеров, так и компаний на долгие годы.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply