Топ -8 летнего основания, которые женщины должны иметь в своем гардеробе

на @dlrmk

С приближением летнего времени, наличие летнего основания становится настолько необходимым. В то время как все мы любим выбирать тенденции, есть несколько предметов одежды, которые вы должны иметь в своем гардеробе. Вы можете соединить их с большим количеством ваших нарядов, убирая всю свою головную боль, когда застряли с тем, что носить. Прямо здесь есть основы лета, каждая женщина нуждается в этом солнечном сезоне!

Белые футболки – это обязательно

Если бы было голосование за самые лучшие летнее время, белые футболки, а также вершины выиграли бы. Когда вы просто не можете выбрать, с каким нарядом приберите белые футболки, а также соедините его с черными или синими джинсами. Как и вы отлично поехать! На самом деле вы можете соединить белый кусок одежды с большим количеством вашей одежды, а также плюс, белый цвет заставляет вас выглядеть как мудро, так и привлекательным.

Фото @_ssiana

Майки – спаситель

Руководители майки – это еще один летнее время, необходимые для рукавов, ловушки пота, а также позволяет вашему телу дышать. Это самый лучший выбор футболки на рынке сегодня. С хранениями майки вы чувствуете себя комфортно; Нет суетливых рукавов, не царапая руки все время.

Джинсовые шорты

Если вы хотите продемонстрировать свои длинные ноги летом, джинсовые шорты должны быть вашим призванием. Предлагаемые в разных цветах, а также в дизайне, вы можете сочетать джинсовые шорты с футболками или топом для очаровательного, а также непринужденного образа. Это лучший вариант, когда вы находитесь на долгое время на работе или в колледже.

Фото @ooliviamiller

Мама джинсы

Мама джинсовая ткань является настоящим гардеробом, необходимым, так как они могут выбрать практически все в вашем шкафу. Кроме того, вы можете играть с разными оттенками, чтобы узнать с разными удобными, а также очаровательными нарядами. Вам нужен синий оттенок джинсов мам.

Фото Lauravanessa_W

Длинное платье

Никто не хочет провести летние потные и неудобные. Когда тепло становится так же горячим, чтобы справиться, льняное платье спасет день. С тех пор, как ваши свойства, регулирующие температуру, белье отрывается от вашей кожи, а также великолепное ощущение, а также модно, а также элегантное. Легкие платья для льня не требуют точного ухода, что делает их простыми для упаковки, а также просто выглядеть великолепно. И это именно то, что мы требуем летом, верно?

Платье льна с спагетти

Платье для шеи льняного квадрата Эстер

Ничто не может быть намного более удобным, теплым, а также расслабляющим, чем макси -платье летом. Это универсальная одежда с большим количеством областей, чтобы ваше тело все время дышило на поразительном солнце. Более того, он покрывает все ваше тело, а также защищает его от загорелого.

Смотрите также

Магазин и стиль, уход за кожей
9 лучших духов с ароматом розы сделают вас эстетикой запаха

Солнцезащитные Очки

Вам нужно иметь разные солнечные очки, а не только, чтобы выставлять напоказ ваш стиль, однако, чтобы закрепить глаза от вредных лучей солнца. Обязательно выбирайте отличные бренды, когда это относится к солнцезащитным очкам. В те дни вы можете искать с помощью лучевых очков в те дни, когда вы не можете управлять солнцем, а также жарой. Более того, использование очков помогает остановить ультрафиолетовое повреждение для ваших глаз.

Фото BefitingEyeaear

Рубашки платья

Хотите ли вы пойти на работу, непринужденная поездка с друзьями или вечерняя встреча с вашим интересом, платья футболки делают самый удобный, но модный вариант одежды. Вы можете сочетать платье футболки с любым типом обуви, будь то кроссовки, каблуки, слайды или балеты.

Слайд -сандалии такие удобные

Выбор идеальной обуви летом, которая удобна, но элегантна, очень важен! Не выбирайте высокие каблуки, если вы не можете управлять ими; Вместо этого вы можете получить слайд -сандалии, так как они делают лучший вариант обуви. Вы также можете подумать о туфлях желудка для вашего ежедневного вида.

Фото Faustine.clerc

Leave a Reply