Герцогиня в экологичной для Buckingham Palace для приема НАТО – Обновлена ​​

Герцогиня носила экологически чистые для приема НАТО в этом вечере.

Функция была организована HM в Pubingham Palace как часть событий, отметив 70-летие организации Североатлантического договора. Ниже королева с немецким канцлером Ангелой Меркель.

Вот посмотрите на HM & The Dike of Edinburgh, посещающую команды союзных команд НАТО в 1957 году.

В настоящее время в альянсе 29 стран-членов. Ниже принцесса Анна говорила с г-жа Меркель.

Ниже, Джастин Trudeau Of Canada приветствует HM, принц Уэльса, а также герцогиня Корнуолл.

Герцогиня, говорящая с премьер-министром, которого она встретилась ранее.

Президент, а также мелания Трамп, когда они прибыли.

Прием был в фотогалерее дворца.

Помимо лидеров НАТО, также были также представители делегаций, а также персонал в функции сегодня вечером.

Другие члены королевских домохозяйств на стойке регистрации включали герцог Глостер (R).

А также герцогиня Глостера.

Еще один вид HM, а также гостей.

И герцогиня.

После социализации пришло время договориться о необходимом групповом фото.

Конечный результат.

Сюжет Метро Великобритании отмечает, что после приема «Лидеры затем переехали на улицу Даунинг, где их обращались с рождественскими каролями, пену по хору за пределами номера 10». Если любопытно относиться к отсутствию принца Уильяма, он не был в функции, поскольку он на официальном направлении в Омане, а также Кувейт.

На охват телеграфа HM находился в «подходящей куртке, а также на платье в стальной сине, а также с …

Теперь для нашего взгляда на то, что Кейт носил этим вечером. Она была в неопознанной одежде, которую я верю, это платье, а не отделяется.

Piece имеет длинные рукава с самоуверенными кнопками на манжете, пыхтеленные плечами, скрытой передней платформой, а также однократную крышку кнопки на воротнике мандарина, а также на установке пояса. Прямо здесь есть лучшие виды на переднюю плату, а также манжету.

Daily Mail сообщает, что FROCK – это дизайн Emilia Wickstead. Ошейник эмилии Wickstead Off-стойкового платья похожа на Кейт, хотя и не одинаково.

Я поехал по электронной почте Emilia Wickstead’s Pr Firm, чтобы увидеть, сможем ли мы проверить, – это разработка Wickstead, а также будет обновляться с любым типом новой информации, которую я обнаружил. Скажи вам в Алиссу, а также Royalfamily UK в Twitter для их удостоверения личности!

Обновите вторник, 4 декабря: Rebecca Rebecca повседневной почты Tweeted Tweeted, что Кейт носил McQueen прошлой ночью.

Большое спасибо Music Royal в Twitter для разделения этой Screengrab из повседневного почтового видео. В нем вы можете просто увидеть складки на юбке.

Вот два платья Alexander McQueen с элементами стиля, похожими на платье герцогиня. Скажем благодаря вам на небесами, чтобы поделиться розовым McQueen, драпированным коротким платьем, так и к Эмили, она опубликовала белую плиссированное платье футболки.

Это это для нашей обновленной информации этим утром, теперь вернемся к оригинальному содержанию публикации.

——————

Вот еще одна картина, которая показывает герцогиню на своем методе во дворец на сегодняшний прием. К сожалению, оно не помогает идентифицировать одежду, однако это показывает метод Кейт скрутил ее волосы.

После того, как в первую очередь, увидев Кейт сегодня вечером, многочисленные верили, что она носила шелковицу «мир, а также любовь» (материал имеет сердца, а также миротворческие знаки, сплетенные в него), однако это было не так.

Единственный другой идентифицируемый продукт, который носил герцогиня (в дополнение к ее кольцам), – ее серьги. Она вернула алмазное подвеска капель на кредит от HM. Вы видите картинку с сегодняшнего вечера слева; Два других фотографии из 100-й годовщины RAF в 2018 году.

Мы оставим вас с одной картиной с мероприятия.

89save.

Leave a Reply