Ваше руководство по лету 2013 стиль (A.k.a. Лето наширных)

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Сначала я думал, что это просто я, но несколько друзей подтвердили – 2013 – это лето полос! Шорты, платья, рубашки и танки: полоса – это слово. Для обычного с любым причудливым тренды на животных (в данном случае – Zebra и пчелы) или имеют потенциал для подчеркивания неправильных кривых, я стесняюсь: может ли кто-нибудь просто носить полосы? Они лучше всего придерживаться всего лишь одного компонента (то есть рубашка или шарф) или можно уйти с ношением узора на целом ансамбле?

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Полевые исследования говорит да. Каждый может носить полосы, а от головы к пальцам, если вы делаете их правильно. Вот магазины, которые продают лучший способ озвучивать подкладку.

Как родить эти полосы и оставаться на бюджете!

1. Франческа: общий драгоценный камень, в то время как есть франчеши в нескольких милях от меня, все также доступно в Интернете. Мастер на подходящем, текстуре и лесть, во время моего последнего шоппинга я нашел этот полосатый танк за 34 доллара. Длина (бедра) идеально подходит для удлинения, и я клянусь вертикальные полосы сняли несколько дюймов со своих сторон.

2. Старый военно-морской флот: по какой-то причине, когда я думаю, что положил мой разум, немедленно идет к старому флоту. Возможно, это имя, но, скорее всего, это тот факт, что на полосатых предметах действительно хорошо. От булавки на толстые (и в замечательных ценах) вы можете получить несколько частей и аксессуаров намного меньше, чем вы потратите где-нибудь еще. Поскольку я был одержим Maxi платьями в последнее время, проверьте эту конфетка-полосату за 25 долларов.

3. Секрет Виктории: VS любит женщин в полосах. Я люблю продажу VS – этим летом я получил свое бикини в против до 30 долларов и полностью пошел на яркие полосы. Проверьте этот яркий номер до 30 долларов – и как знает каждая леди, VS может сделать любую полосу выглядеть как модель.

4. jkrew: Дайте вам ноги мало внимания и пойти в полосатый и гладкий с парой полосатых флип-фермы от жопу. Морской и всего 26,50 долларов, эта пара будет длиться все лето.

5. Поливор: ищет что-то, чтобы щитить солнце? Посмотрите дальше – вот целый список солнцезащитных очков, посвященных полоскам. Я одержим радугой от Nordstroms за 38 долларов.

Скажите нам, какие ваши любимые способы носить летние полосы?

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply