Стичка памяти, или как именно преобразовать ваши старые футболки в идеальный подарок

Вы все еще ищете идеальный подарок? Что ж, мы не можем точно понять свое видение «совершенства», однако у нас есть уникальное предложение.
Каждому нравились футболки, которые больше не являются «носимыми». Однако вы не можете просто выбросить их, поскольку они приносят множество воспоминаний, а также это похоже на то, чтобы предоставить часть вас. а также это становится подлинной борьбой. Великая новость заключается в том, что кто -то верил в это, а также пришел с удивительным разрешением.
Повторно используйте свои старые футболки, а также создайте идеальный подарок- даже для вас
MemoryStitch быстро производит доступные, верхние стеганые одеяла, а также другие текстильные продукты из любимых футболок. Они стремятся производить заветные уникальные подарки на память, возродив ваши любимые сувениры. Чтобы вы могли продолжать рассказывать свои истории с ними на долгие годы.
Так что нет никаких сомнений в том, что люди утверждают, что MS не является обычным! У них многолетний опыт стегания, а также также важны, эти футболки, которые не сломают банк.

Как это действительно работает:
Соберите свои любимые футболки
Выберите футболки для футболки (спереди, назад или оба), которые вы хотите использовать для своего стеганого одеяла, персонализировать стеганое одеяло для футболок, а также оформление.
Вырежьте, а также отправьте Themafter, осматривая, используйте направления для вырезания, а также соберите ваши рубашки. Они возьмут это оттуда.
И это все! Они объединят ваши рубашки в замечательное стеганое одеяло с футболками, а также отправят их в любом месте в США бесплатно!
О, а также великая вещь в том, что они также делают подушки.

Этот передовой подарок наверняка сделает волны, как и всем понравиться, потому что он не просто практичен, а невероятно потрясающий! Как вы думаете, у вас есть такое одеяло/подушка?

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply