О, детка, мои болитные ноги: теперь, когда ребенок здесь, успокоить больные ноги с этими удобными туфлями

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

WHOO-HOO. Отказ Отказ Детка Кейт Миддлтона здесь почти здесь! Мы ждали этого момента навсегда. Ну, хорошо, девять месяцев. Каждый шаг пути мы смотрели консервативную одежду Kate Rock Chic. Но любовник обуви, которого я не могу, я не могу не удивляться – вы догадались – ее обувь. Я думаю: «Со всем этим изменением тела, бедных (я использую это слово, образно, конечно), ноги Кейт должны болеть. Девушка в тяжелой необходимости удобной обуви, чтобы успокоить эти больные ноги.

Этот пост может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Любая леди, которая родила, знает, что счастье не без болей и болей. Хотя я никогда не был преггерам, у меня много друзей, которые имеют. Я всегда слышу две вещи. Во время беременности: 1. «Мои ноги убивают меня!» и 2. «Передать мороженое, Джен». После ребенка: 1. «Мои ноги все еще убивают меня!» и 2. «Передать нежирную одежду, Джен».

Хм. Похоже, удобные туфли нужны быстрее, чем вы можете сказать: «Binky».

Это имеет смысл. После рождения их младенцев дамы на ногах намного больше, чем когда-либо. Галс убирается после малыша, изгибающих, преследующих и толкающих колясок практически 24/7. Последнее, что хочет, чтобы любую новую маму хочет остановиться в слишком узкой обуви или то, что она выглядит мило, вряд ли предлагает любую поддержку.

Давайте не будем забывать, что мамы нажимаются на время. Возьми вокруг дочерних ремней автомобилей, используют приоритет над нашими собственными ремнями лодыжки. Таким образом, успокаивающие болитные ноги связаны с легкостью скольжения в блаженство подушки.

Вот 10 удобных, простые в одежде, которые мы любим, что дают мамам ноги отдыха. Они мягкие во всех идеальных местах, имеют большую поддержку (что помогает тоже более низкие боли в спине), выглядят Darn Spiffy и все доступны. Лично мы не знаем планов Кейты на успокаивающие ноги (ноги потирает от принца Уильяма?) Но мы знаем, что эти удобные туфли работают чудеса для ног. Иди на это, детка!

Так новые мамы, какую обувь вы носите, чтобы успокоить ноги? Кейт, если вы хотите опубликовать свой комментарий, мы бы с удовольствием услышали от вас. (Эй, это не может навредить, чтобы спросить).

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply