Великолепные купальные одежды, которые заставляют вас направиться в душ, опять же

Ну, мы не можем винить вас, потому что это влажность и жара, которая заставляет нас хотеть остыть. От дневной спа -терапии до баловства холодного душа нам, девочкам, нужно намного больше, чем нормальная кожа и уход за волосами. Ваша трижды в день для некоторых является обязательной, а для других это будет обязательным двумя. Тем не менее, когда вы собираете туалетные принадлежности, вы, несомненно, выбираете лучшее, почему же тогда вы не захотите разоблачить в самых шикарных ваннах при выходе из душа? Оттуда начинается апелляция, и выглядеть как дива для себя, однажды из душа – это мандат, который мы просим вас следовать. Проверьте эти невероятно сексуальные и милые женские одежды, и вы бы знали, о чем мы говорим.
Чувствовать себя немного синим и мрачным
Дождливый день может смыть ваш дух или оживить его, и все зависит от игры цветов, с которыми вы выберете, чтобы побаловать себя. От ярких апельсинов до нахальных фиалки и глубоких блюза, очаровательная коллекция для бани, демонстрирующую выдающиеся розничные магазины по всему миру, рассказывает нам, почему красочный халат является обязательным!
Источник: Pinterest.comkimono Styles
Хотите быть гейшей, выходящей из душа и в комнату? Немного размешайте вещи с ванной комнатой для ванной geisha kimono, и вы будете рады выставлять напоказ одежду как соблазнительный кусок!

[Также читайте: как сделать вашу ванну веселой ванной]
Источник: pinterest.comblushed цветочные одежды
Принесите сезон весны, каждый раз, когда вы принимаете душ. Установите настроение и дайте немного больше, чем обычная вибрация. Дневной спа-салон или душ, что бы вы ни выбрали, но сексуальный халат на линии чувственного комбинезона-необходимо!
Источник: Pinterest.comlet’s Play Hey Kitty
Для вечеринки для девочек для девочек или на вечеринке для девочек, когда будет заполнено, и будет сделано множество макияж, получите свою одежду. Носите эй -эй, кошечкой милый халат и выставляйте напоказ его перед друзьями. Пусть они горит от зависти и ревности, и вы станете принцессой ночи в этом милом номере!

Источник: WordPress.com Эффект Zen
Создайте эффект дзен, в то же время побаловаясь в дневном спа -салоне DIY, и получают гораздо более причудливое веселье, чем нормальный с зеленым и цветочным халатом, как показано на рисунке. Он погружается в настроение, чтобы выставлять напоказ, и чувственная привлекательность наверняка проходит!
[Также прочитайте: мода кимоно]

Источник: Pinterest.com The Star Wars Chewbacca Bath Robe
Хотите немного ролевой игры, пока вы очищаете себя? В хорошем смысле, мы имеем в виду, что Bath Hate Star Wars Bath Robe – это эмуляция из популярной трилогии, и, как фанат «Звездных войн», это было бы у вас максимальным сувениром – ближе всего к вашему телу!
[SC: Media]

Источник: Pinterest.com Goodous Pool Fame
Сделайте вечеринки в бассейне своей платформой, чтобы сиять и блеск, с планами ярких цветов и цветочными штрихами. Есть потрясающие ванные комнаты, которые держат вас в курсе, и с полным стилем, который тоже! Получайте удовольствие с чертой апельсина, напитком или халатом, который мы имели в виду!
Источник: pinterest.com для пляжных рейв -вечеринок
Не любите показывать слишком много кожи, когда я находился на восторженных вечеринках по пляжу? Нет проблем с этим! Причудливый яркий цветочный халат здесь для Keeps и сделает вас по -прежнему центром любви и притяжения!

Leave a Reply