Бюро хлопка бланк – гораздо лучшие пустые футболки для женщин, а также парня

Бюро хлопка Blank Kickstarter кампания
Хлопковое бюро – завсегдатаи в нашем блоге. Мы восхищаемся, а также продвигаем им любую возможность, если не здесь, в социальной сети, конечно, обмениваться общими. Теперь пришло время предоставить вам обновленную информацию о успешном рынке футболок.
Они проводят кампанию Kickstarter, чтобы собрать поддержку своих отчетливых пустых футболок!
Рынок имеет много места для гораздо лучших пробелов, а Бюро хлопка способствует высококачественному и стилю.
Женские футболки в конкретном порядке всегда были проблемой, независимо от поставщика. Похоже, что никто не достиг ожиданий клиента, который хочет, чтобы он был отличным качеством, отличными размерами, честным производством, а также в идеале в Америке, чтобы назвать несколько. Таким образом, бюро предлагает покрыть этот пробел.

Прежде всего, самая значительная проблема, размеры будут разнообразны от XS до 5xl. А также это идет для парня. Они гарантируют, что они гораздо лучше приспосабливаются к премиальному качеству, что подразумевает, что они чрезвычайно мягкие и удобные. Женская форма приближается к космосу, в то время как мужский выбор будет похож на американскую одежду или холст Bella+.

Во -вторых, производство встречается в США, что подразумевает гораздо лучший контроль высокого качества.
Последнее, что не менее важно, они предоставили 100% хлопковые футболки в черном, а также белом, а также тройники с тремя смеси в Heather Grey, а также Heather Black. Помимо того, что они достигли своей предварительной цели всего за 27 часов, поэтому они достигли следующего шага, растягивают голы: за 60 000 долларов, они выпустили новый Blank Tee Color, военно-морской флот. Посмотрим, пойдут ли они еще дальше, с еще одной растяжкой целью 72 000 долларов.

Если вы взволнованы этим продуктом Бюро хлопка, не можете не забывать поделиться #blankbycb в социальной сети, а также шуметь о лучших, включенных в размеры футболок!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply