Мега -пакет Satyr: графика бороды, а также мрачные жнебы

Сатир мега -пакет: графика борода всего за 49 долларов США всего за 49 долларов США.
Как раз тогда, когда я полагал, что все фантастические предложения уже вышли на Хэллоуин или Черную пятницу, я вижу это:

Это феерия бороды!
Невероятно опытный иллюстратор Factory Factory Satyr был дизайнером, потому что начало сайта. Те, кто знаком с загруженным искусством, могут согласиться с тем, что на этом пакете было очень долгое ожидание. Он абсолютно феноменальен в демонстрации комплексного ужаса, сексуальности и юмора, и все это на величайшем уровне. Помимо того, что Бороды в итоге оказались в ярости, удерживавшейся на возмутительном пьедестале, он принимал удары по этому моделю с самыми смешными подписями.
Что мне нравится в стиле, так это умный, живой комик. Это не оскорбительный, медный или элитный. Это связано, а также приятно для любого, кто отдаленно знаком с веб -шаблонами, а также мемами. Поверьте в любом типе известного изображения, чрезвычайно заметного по всем основным причинам, а также он должен был предоставить ему поворот бороды. взглянуть!

Но это не просто бороды. Есть много смертельных мрачных явлений, черепа, а также пугающих горячих рокабилли.

В общей сложности 142 стиля футболки всего за 49 долларов в формате EPS. Поэтому вы сможете изменить размер картинок, а также цвета модификации, как вы считаете нужным.
Время бороться!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply