Случайная пятница: осенние цвета

Джинсы: мама | Пальто: Майкл Корс | Свитер: Таунсен | Блузка: Майкл Корс | Обувь: Матисс

Солнцезащитные очки: Рэй-Бан | Польский: Эсси

JavaScript в настоящее время отключен в этом браузере. Реактивируйте его, чтобы просмотреть этот контент.

Это непринужденная пятница. Выбейте свою предпочтительную джинсовую ткань, люди, так как пройдет еще один семь дней, прежде чем эти дети увидят слегка карциногенный флуоресцентный свет вашего рабочего дня. Обычно (и, как правило, я имею в виду всю свою взрослую жизнь), я довольно много использовал одни и те же три или четыре бренда джинсовой ткани, которые я произвольно, а также необъяснимым образом считал единственным джинсовым ткани, который может потенциально меняется. Недавно, однако, эта джинсовая комиссия была нарушена, а также новый шериф в городе – это мама (бренд, а не человек … Привет, мама).

Я наткнулся на эту пару в Нордстрем на днях, а также когда я попробовал их, остальные были историей. Конечно, джинсовая ткань сложно, а также разные бренды в форме всех по -другому, поэтому я не могу с уверенностью заявить, что вам понравится в форме этих мам джинсовой ткани так же, как и я. Тем не менее, я собираюсь с уверенностью в будущем, и вы будете наслаждаться в форме этих мам джинсовой ткани так же сильно, как и я. Так вот это.

Пара, которую я ношу сегодня, находится в прекрасном зимнем белом оттенке, который я принес с остальной частью своей одежды с популярными видами зрительного и бордового. В последнее время я большой поклонник тона на комбинациях кремов, а также ярко -белого. Тебе стоит попробовать это. Это не так пугает, как проведение переворота правящей джинсовой олигархии в вашем шкафу.

Счастливой пятницы!

П.с. Если вы рокетт или в каком -то другом замечательном занятии, которое требует большого количества ударов, давайте просто заявим, что эти джинсовые тестирование, а также одобренные мамой. Возьми?! Мама?! Как бренд?! Останавливаться.

@Maryorton в Instagram…

Foursixty

Эта публикация спонсируется Nordstrom. Все выбор продуктов, стиль, а также мнения – мои собственные.

Leave a Reply