Необходимая инфраструктура

в последнее время я был недоволен своим нижним бельем. Ну, на самом деле, просто с проскальщимисями. Они были нецированы, чтобы сказать наименее, и иногда совершенно непоколебимые. Не потрясающие винтажные полные накладки (например, этот, нажмите на фотографию, чтобы проверить аукцион eBay), те, которые я нашел целую мяту New-mats много пару лет назад – это нормально, контент, который будет использоваться Как ночные рубцы и иногда выходят на день под платьем. Это половина проскальзывания, которые дают мне неприятности. Ну, половину проскальзывают и колготки, которые вместе имеют небольшой статический фестиваль электрической энергии, которые должны быть остановлены. Не говоря уже о том, что половинные промывки решают, ru MASSE, либо восстанавливать против тирании эластично, либо присоединиться к низкоэффективному движению, и поэтому их пояс на пояс становятся ущербными и саггитами.

Я продолжаю охоту в Интернете на большие тяжелые нейлоновые скольжения, но они, кажется, пошли на путь додо – есть только несколько экземпляров, которые остались, и они все очень дороги, или беглые, или оба. (Должно быть, я надо заплатил намного больше внимания, когда канализация провела свой опрос на скольжениях.)

Так что я думаю, что я собираюсь сделать несколько половинных прогон. Тяжелый шелк (от тайских шелков и торговой компании Dharma) удивительно дешевые, особенно в количествах, которые вам понадобится для скольжения. Я тоже могу найти отличную обрежку кружева, которая поможет весу вниз по дну скольжения, а, не случайно, хорошо выглядеть.

На самом деле, я думаю (так как у меня намного больше, чем за месяц, прежде чем я должен снова путешествовать), что я потрачу этот следующий маленький пошив времени, делая несколько скольевников, а также сортируясь через большую пластиковую корзину колготок для отделения дырью козы из всей овцы, а также настраивая их по цвету, чтобы я не проводил всю ночь перед моим следующим отъездом, поворачивая вещи с ног на голову, пытаясь найти одну пару толстых колговок Lycra, которую я * знаю * в чирок …

У кого-нибудь есть какие-то советы по шитье, или источники для действительно великого женского белья упругими? Я сделаю следующие источники и идеи из комментариев … И, с любой удачей, картина на скольжениях, которые я сделал!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Ваше (новое) скольжение Zebruail 27, 2009 с 34 комментариями
Гость о том, как-To: Hearticats и krinolines и Slips, о мой! 4 марта 2008
Тайная жизнь платьев. 8september 13, 2006

Leave a Reply