Скажи, ты видишь? (Betcha не может.)

Это один из этих моделей, которые я бы, вероятно, сделаю пять или шесть раз, чтобы играть все вариации на тему, все разные комбинации, которые я мог бы подумать, чтобы сделать цвет -Н-цвет, шаблон-на-образной, полосой на полосой и случайных трубопроводов и украшения.

Я часто думал, что мое желание на самом деле создать все различные платья, которые я могу себе представить, это признак психического недостатка. Разве не должно быть, не хватает их, не принесенная им все к срокам? Разве я не должен быть в состоянии просто сказать, записывать, что это платье будет фантастическим в полосках в дюймах, с полосами в вставке набор на уплотнительное положение слева направо?

Я знаю, что у меня есть это особое психическое отсутствие (эта неспособность представить что-то полностью) с музыкой, которая, почему я так люблю прикрывать версию песен. Я знаю, что не все делают; Я знал кого-то, кто, если он хотел услышать «Дженни из блока», сделанный Trombones, он мог просто представить, как это будет звучать, и этого было достаточно для него. Он мог слышать любую песню, только один раз, а затем представим все разные чехлы. Какая любая песня будет звучать как как Босса Нова, или пюре с «запахом, как подросток». Это было грустно, на самом деле, потому что казалось, что он не мог позволить себе удивляться. (Было бы похоже, что зная все глупые шутки в мире и никогда не улыбаясь в избилении.) Я постоянно и смешно удивлен даже самым элементарным из музыкальных транспозиций; Начните пропустить «палочки для еды» вместо того, чтобы играть на нее на пианино, и я буду проходить, клянусь. (Вот почему мой iPod составляет около 35% чехлов, а также растет.)

Но даже если с платьями я могу ясно представить, что что-то выглядело с разными рукавами или другой воротником или в шерсти вместо шелка, я хочу сделать это в любом случае. Я хочу оставить открытую возможность удивляться. Мое оправдание – это то, что независимо от того, насколько хорош ваша воображение, реальная вещь, настолько, что всегда достаточно отличается от того, как вы представляете, чтобы это заставить его стоит пока. Вы не можете представить каждую деталь; Ваш мозг не очень хорошо визуализирует во всех габаритах. Поэтому, если вы можете представить себе цвета и шаблон, можете ли вы также представить, как ткань повесится, или ощущение этого? Можете ли вы представить, как свет ударит его? Можете ли вы представить звук, который он сделает, когда вы идете (или лучше, роликовым катанием)? Можете ли вы представить себе запах?

Если бы я хотел сделать широкое обобщение (и это часть входа в блоге, где я вообще делаю), я бы сказал, что это часто более полезно, чем вы думаете, чтобы сделать что-то, что «вы уже знаете». Перечитайте книгу или повторно просмотреть фильм; Конечно, вы «знаете, как это заканчивается», но что вы пропустили по пути? Пройдите по улице, вы спустились в сто раз раньше, вместо того, чтобы взять новый маршрут. Поговорите с человеком, вы считаете, что вам будет скучно, и попробуйте еду, вы думаете, что будете ненавидеть. Ваше воображение – ваша теоретизация о будущем – более слабое, чем вы хотите признать.

[Этот шаблон из шаблона фея; Нажмите на изображение, чтобы посетить ее магазин eBay.]

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Я думал, что вы должны знать 20, 2007
Тайная жизнь платьев # 14Март 27, 2008 с 80 комментариев
Нет кулот! 18 мая 2006 г.

Leave a Reply