Красное платье с водолазкой

Во-первых, если вы пропустили вчерашний пост, вы должны высоко охладить его там, чтобы прочитать о продаже убийцы, которая сейчас происходит лучше, потому что все распродается влево, а друзья не позволяют друзьям Друзья пропускают 30% скидки с полной идеальной дизайнерской джинсы, подобные этим. MMK?

< >

И теперь к предмету, который, кстати, также включает в себя платье, которое находится на крупной распродаже: это идеальное платье с водолазкой, которое я купил в черном году в прошлом году и носил так сильно, что я слышно, когда увидел, что оно вернулось в запасы в этом сезоне и сразу же приобрели его в красном. Я также могу сейчас или не могу иметь синюю версию в моей корзине. Кто -нибудь сдерживает меня.

Это платье-моя лучшая рабочая одежда для холодной погоды (везде, везде). Я могу все еще уйти с голыми ногами в Сан -Франциско, но из опыта я могу сказать, что он отлично смотрится с колготками и ботинками, когда зимний сезон действительно вступает. Вы проводите день в этом комфортном вкусе, вы также будете покупать его в каждом цвете. Считайте себя предупрежденным.

Я рад сообщить, что, несмотря на то, что меня носят гораздо больше, чем любое другое платье зимного сезона в моем шкафу, моя черная версия все еще выглядит совершенно новой. Таким образом, я могу с уверенностью сказать, что качество безупречно, и это именно те вневременные инвестиции, которые стоят каждой копейки.

Говоря об инвестиционных предметах, которые окупаются, этот кожаный жилет – это случайный скидка 50% сейчас, и после того, как я приобрел его около двух месяцев назад (несколько нерешительно я должен признать), я постоянно носил его. Это такой легкий слой, когда вы хотите немного дополнительного тепла (но ничего слишком громоздкого, вы знаете?) И, кажется, просто делает каждый наряд на миллион раз лучше. Не могу рекомендовать это достаточно высоко.

Последнее, прежде чем я оставлю вас на утреннем кофе и вялых размышлениях о страшном состоянии политической системы США:

Если вы следите за мной в Instagram (@maryorton) и когда -либо заинтересованы в чем -то, что я там ношу, теперь вы можете найти ссылки на все, что под вкладкой Shop на главной навигационной панели здесь, на Memorandum.com. Если вы будете парить над магазином, вы увидите, что Instagram появится как первый выпадающий меню, где вы сможете найти всю информацию о продукте из моих постов в Instagram, включая этот фантастический свитер с холодным плечами, который я носил, это как-то необъяснимо всего 28 долларов Анкет Помешаны.

Платье: Lafayette 148 (также поставляется в черном и королевском синем! Я стилизовал черную версию здесь) | Жилет: Dawn Levy (скидка 50% !!) | Ожерелье: Argento Vivo (аналогично здесь) | Обувь: коллекция SJP (также здесь и нижняя версия на каблуке здесь и здесь) | Сумка: похожий здесь

< >

Счастливого четверга!! XX

Leave a Reply