Zazzle и лучше сделать комнату команды для дизайна для хорошего конкурса

Дизайн для хорошего конкурса
Better Make Room объединилась с Zazzle, чтобы предложить студентам средней школы и колледжа возможность выиграть набор футболок из дизайна для хорошего магазина. Дизайн для хорошего конкурса – это не ваш участие в конкурсе мельницы. Это немного по -другому из -за того, что может быть лучше.
Прежде всего, Мишель Обама была одной очень любимой первой леди. Это не только из -за ее харизмы, но и большое количество благодаря ее участию в общественных, здравоохранении, образовательных причинах. Одним из ее предприятий является более высокая инициатива, направленная на молодых людей. Это побуждает их следовать за обучением в колледже. В покупке, чтобы добраться до них забавным способом, кампания Better Make Comment затрагивает тусовку всей сегодняшней молодежи, социальных сетей. Они добавляют текстовые сообщения в этот метод в значительной степени, используя Next Tool. По сути, это бесплатная платформа для вопросов и ответов, где основные вопросы колледжа получают ответы.
Теперь давайте вернемся к нашим друзьям, Zazzle. Большой частью его сторонников и клиентов являются студенты, будущие студенты и выпускники. К счастью, две стороны объединяют силы. Они проводят конкурс с призами, состоящими в 50 наборах дизайна для хороших футболок, созданных дизайнерами и вдохновленными студентами.
Чтобы принять участие, вы должны следить за этой веткой в ​​Твиттере. Короче говоря, вам должен понравиться пост, определить приятеля и отправиться на сайт Bettermakeroom.org, чтобы отправить заявление «Я буду ..».
Наконец, этот конкурс проходит до 9 ноября. Они выберут 50 полных записей случайным образом для главного приза. удачи!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply