Праздничный обратный отсчет: рождественский графический пакет Санты

Рождественский графический пакет Санты
Это самое замечательное время года, поэтому, конечно, мы увидим Санту повсюду. В этом посте уже есть один. Он присоединяется к нам со всеми возможными реквизитами: оленями, рождественскими елками, украшениями, венками, конфетами, настоящим и многим другим!
Я говорю о настоящем пакете Санты. В частности, коллекция из сотен элементов в векторном формате, все это нарисованное вручную с вниманием к каждой детали. Таким образом, ваши проекты не потеряют никаких очков в отделе качества.
Пакет включает в себя отдельные элементы, которые вы можете объединить за миллионными способами. Но есть и праздничные модели. Это звучит как настоящий подарок Chrsitmas, если вы рассматриваете контент. Вы понимаете, что он продает всего за 9 долларов? Бьюсь об заклад, ваше ежедневное потребление кофе стоит намного больше, чем это.
С другой стороны, продукт также был доступен в прошлом году. Оказалось, что настолько успешным, что Graphicloot повторил в этом году для новых клиентов, а также старых, которым не удалось зацепить его вовремя.
Ниже вы можете увидеть несколько образцов дизайнов, которые вы можете создать с иллюстрацией, включенной:

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply